Реклама на телевидении, радио, газете, светодиодных экранах, уличных аудиоустановках в Первоуральске

Размещение рекламы в самых рейтинговых СМИ Первоуральска возможно благодаря сотрудничеству с рекламным отделом первоуральского медиахолдинга.

Изготовление видео и аудиороликов, размещение их на телеканалах Евразия и ПТВ, радиостанциях Милицейская волна 95,1 FM, Рекорд 90,5 FM, ИнтерраFM на волне 97,6 и Голд на 98,1 FM. Размещение макетов и статей в печатных изданиях "Уральский трубник" и "Вечерний Первоуральск". И, конечно, в социальных сетях Вконтакте и Oдноклассники.

Выбирая СМИ Первоуральска, с учетом нашего опыта и статистики, ваши рекламные кампании просто обречены на успех!


Почему более 430 компаний доверяют первоуральскому медиахолдингу продвижение своих товаров и услуг

1. Возможность охвата до 80% населения Первоуральска за 3 дня

2. Опора на социологические данные об особенностях городской аудитории

3. Доступность по цене. Стартовый бюджет от 2 000 руб. за 3 дня размещения

4. Экономия времени за счет принципа «одного окна». Один договор, одна заявка - размещение в нескольких СМИ

5. Качественный контент федеральных теле- и радиоканалов обеспечивает внимание большой аудитории.


Новости рекламного отдела


10.06.2020

Новый виток развития городского ТВ: больше свободы и возможностей у ПервоуральскТВ

Телеканал ПервоуральскТВ переживает настоящее второе рождение, перед ним открылись новые возможности для развития и завоевания симпатий телезрителей.

Напомним, что ПервоуральскТВ существует с 2007 года. До марта 2020 года он был сетевым партнером РЕН, а с 1 июня 2020 года запустил собственное круглосуточное вещание в кабельной сети.

ПТВ.png

Новый формат канала ориентирован на семейное телесмотрение. Контент формируется так, чтобы все члены семьи нашли для себя что-то интересное - художественные фильмы, мультфильмы, познавательные и аналитические программы, реалити-шоу.

Главным медийным продуктом канала ПТВ была и остается программа Новости Первоуральска. Именно она вызывает наибольший интерес у горожан и побуждает ежедневно в 19:00 часов переключать телевизор на ПервоуральскТВ для просмотра свежего выпуска местных новостей.

novosti450x337.jpg

Пользуясь свободой собственного программирования, для удобства телезрителей и увеличения охвата, редакция предусмотрела повторы новостей в 21 и 23 часа, а также в 2, 6, 7, 7:30, 8 и 12 часов на следующий день. Вместе с выпусками новостей выходят программы собственного производства: Здравый смысл, Инет, Гороскоп, Прогноз погоды, Афиша, которые идут и на ТК Евразия-ТНТ.

Каналу не нужно завоевывать аудиторию «с нуля», она плавно перешла от ПТВ-РЕН благодаря привычке смотреть местные новости на этой кнопке пульта. Сегодня ПТВ транслируют такие кабельные операторы как Гарант, МОСТ-ТВ, ВИТА-ТВ, ИП Глызин С.Б., Интерра. Общее число домохозяйств, подключенных к этим кабельным сетям, составляет порядка 13 тысяч. Всего в городском административном центре проживает около 125 тысяч человек.

Фото про город.jpg

К привычным формам размещения рекламы – прокат рекламных роликов по сетке ПТВ, спонсорство программ, заказ рекламных сюжетов в новостях - планируется добавить бегущую строку и спонсорство показа фильмов. К новому телесезону готовится новое оформление канала и переход на вещание в HD-качестве.

Скачать прайс на размещение рекламы на ПТВ.

Телеканал ПервоуральскТВ открыт для сотрудничества со всеми заинтересованными лицами! По вопросам размещения рекламы звоните (3439) 64-85-85.



Возврат к списку


КОНТАКТЫ
рекламного отдела
г. Первоуральск, ул. Вайнера, д. 45В, строение 1
Тел.: (3439) 64-85-85




Яндекс.Метрика