О телеканале "ПервоуральскТВ"

Телеканал «Первоуральск ТВ» впервые вышел в эфир 31 июля 2007 года, официальным днем рождения считается 1 августа – дата выхода собственной аналитической программы.

С 1 июня 2020 года телеканал ПТВ запускает собственное круглосуточное вещание! Новый канал предназначен для всей семьи. Теперь на ПТВ можно смотреть художественные фильмы, сериалы, познавательные программы, мультфильмы отечественного и зарубежного производства.

Выпуски городских новостей теперь можно смотреть чаще и в удобное время: по будням в 19:00, 21:00 и 23:00.

Также в эфире и традиционные программы телеканала: Здравый смысл, Инет, Афиша, Утреннее шоу Апельсин, гороскоп и прогноз погоды.

В октябре 2022 года телеканал ПервоуральскТВ получил статус общедоступного муниципального канала и право на вещание на «22 кнопке» в сетях кабельных операторов Первоуральска.


Смотрите на ПТВ

 


15.07.2020

Комедия в жанре скетч-шоу "Семья 3Д" на ПТВ

Смотрите на ПервоуральскТВ комедию «Семья 3Д» с участием Игоря Верника, Екатерины Маликовой и Анастасии Заворотнюк.

teleguide.info.jpg

В типичной многоэтажке по соседству проживают три совершенно разных по достатку и социальному статусу семейства, но это не мешает сплоченной дружбе между ними. Пусть у всех свои проблемы, но дети объединяют! Они ходят в одну и ту же школу, общаются между собой… Каждый день герои сериала попадают во множество забавных ситуаций и все время стараются оставаться в позитивном настроении. Именно это выделяет их на фоне остальных людей.

8154_converted_origin.jpg

3.jpg

 10 серий увлекательного доброго кино ждет телезрителей ПТВ по будням в 18:00, 16+

источник фото: teleguide.info


Возврат к списку


Яндекс.Метрика