Новости Евразия


Ждем в студии Снегурок Первоуральска! 09.12.2014

Ждем в студии Снегурок Первоуральска!

16 декабря стартует проект «Снегурка года» на телеканале Евразия-ТНТ в Первоуральске. Ждем в студии Снегурок Первоуральска!

Условия участия в проекте: 
- возраст участниц от 5 до 10 лет. Участниц младше 5 лет будем рады увидеть через год-два!
- запись по будням с 16 по 26 декабря по адресу проспект Ильича, 14 (здание Кировского, вход со двора, 2 этаж)
- время записи в студии с 15 до 16 часов
- новогодний наряд и вторая обувь
- продолжительность поздравления до 30 секунд, более длительные поздравления будем сокращать
- участие в проекте бесплатное

-все видеозаписи поздравлений участниц будут выкладываться на сайте www.pervomedia.ru, в разделе проекты*

Пожелания и рекомендации:
Уважаемые Снегурочки и их родители! Подготовьте короткое поздравление и хорошо отрепетируйте его дома. Ваше выступление должно уложиться в 30 секунд, тогда у него больше шансов выходить в эфир чаще. Поймите, рекламные блоки строго лимитированы по времени!

Выбирая платье, избегайте синего цвета, прозрачных рукавов, бантов и сильных блесков.

Конкурс стал очень популярен, поэтому будьте готовы к небольшой очереди на запись, будьте вежливы и доброжелательны с другими участниками. 

Запомните, пожалуйста, номер, под которым была записана и выступала ваша Снегурочка (для участия в СМС-голосовании).
Телекомпания предоставляет бесплатную возможность проявить детям свои таланты и делает все возможное для создания равных возможностей всем желающим. При этом мы оставляем за собой право отказаться от сотрудничества с некоторыми лицами, не попадающих под условия конкурса или ранее принимавших в нем участие, в связи с ограничением по времени. Надеемся на понимание!

Описание проекта


Поздравления маленьких Снегурочек, записанные в студии,
будут выходить в эфире ТК Евразия в рекламных блоках в течение дня по наличию свободного времени с 17 декабря по 11 января 2015 г.

С 22 декабря запускается СМС-сервер для голосования. Телезрители могут отправить СМС за понравившуюся снегурочку на номер 5533 впереди слово "Снегурка" и указав номер участницы.

Стоимость одного СМС 7,5 рублей без НДС

12 января заканчивается СМС-голосование, по результатам которого будет определено три победительницы.

13 января в сюжете на ТК Евразия-ТНТ в программе «Хроника дня» в 19.30 ч. будут подведены итоги и пройдет награждение победительниц.


Поощрительные призы


Все участницы проекта получат сертификаты-приглашения от игровой комнаты "Ладушки" в ТЦ Марс на час веселого время препровождения.


Снегурочки, занявшие 2 и 3 место по числу отправленных за них СМС, получат призы от компании «Офис-Гид» стоимостью до 2 500 руб.


Участнице, набравшей больше всего голосов будет вручен приз от главного спонсора проекта - ювелирного магазина «Рубин», стоимостью до 5000 руб.



За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (3439) 64-85-85 (кроме дат с 31 декабря по 11 января – время новогодних каникул).



*Конкурс "Снегурка года" проводит ООО "Первоуральская вещательная компания", расположенная по адресу: город Первоуральск, проспект Ильича, 14, 2 этаж, далее - Организатор. Срок проведения конкурса: 16.12.14 - 14.01.15 г. В конкурсе могут принять участие девочки 5-10 лет. Победительница будет определена методом СМС-голосования. Приз за первое место предоставляет ИП Михайлов С.В., ювелирный салон "Рубин". Приз за 2 и 3 места предоставляет ООО «Офис-Гид». Всем участницам поощрительные подарки – сертификаты от ИП Возяков В.В. Организатор не несет ответственность за невозможность участника получить приз в силу любых причин, выплата денежного эквивалента стоимости призов не предусмотрена. Факт участия в конкурсе подразумевает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, интервью и другие материалы могут быть использованы Организатором по его усмотрению.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика