Телеканал "Евразия / ТНТ"


09.01.2018

Первоуральские депутаты подвели итоги года



На последнем в 2017-ом году заседании Думы одобрили обустройство общественных мест. По этому поводу намерены советоваться с жителями.  

Марина ШОЛОХОВА, начальник Управления ЖКХ и строительства Первоуральска: «До 1-го марта городскому округу Первоуральск, всем лицам, достигшим 14-летнего возраста и зарегистрированными на территории городского округа Первоуральск необходимо определиться с теми общественными территориями, которые они желали бы видеть в качестве реализованных на территории города в 2018-м году».

В 2018-й год идут с хорошими социально-экономическими показателями, отметил глава города Валерий Хорев. Это позволяет дальше проводить обустройство муниципалитета. Для реконструкции общественных территорий организуют открытое голосование жителей. Депутаты сегодня единодушно высказались за эту процедуру. По её результатам решат, как  дальше развивать комфортную среду Первоуральска. Подведя итоги работы, депутаты рассказали, как будут отдыхать и встречать Новый год.   

Александр ГИЛЬДЕНМАЙСТЕР, депутат фракции "Единая Россия" в Первоуральской Думе: «Традиционно, теперь уже с внуками Мы выезжаем в город сначала на центральную ёлку, любуемся, осматриваем, и к 12-ти возвращаемся домой и встречаем Новый год».

Галина СЕЛЬКОВА, председатель Первоуральской Думы: «До сих пор мы верим в деда мороза и добрую снегурочку, что они нам принесут всё самое хорошее и доброе в новом году. Я люблю этот праздник встречать своей семьёй, в кругу своей семьи».

Эдуард ВОЛЬХИН, депутат фракции "Единая Россия" в Первоуральской Думе: «Ну, и конечно, после 12-ти выйдём в город, прогуляемся по новой набережной, потому что я живу недалеко, то есть я считаю, с пользой проведём, встретим Новый год».

Алексей Вербицкий 




Возврат к списку


Яндекс.Метрика