Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


29.12.2021

Итоги конкурса "Сказка в каждый двор"

Творческий конкурс «Сказка в каждый двор» подошёл к концу.

СВЕТЛАНА МЕХОНОШИНА, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА «СКАЗКА В КАЖДЫЙ ДВОР»: "Победили в этом конкурсе, очень было приятно. Родственники начали названивать: мы вас видели по телевизору, удачи вам, победы. Вот нам пожелали, пожелания исполнились, очень рады этому. Будем в дальнейшем участвовать теперь".

Конкурс «Сказка в каждый двор» на нашем телеканале проводится впервые. Для участия нужно было выполнить несколько простых условий: создать команду и украсить двор многоэтажки, частного дома, школы или детсада. Например, соорудить ледяные, снежные скульптуры, развесить праздничные украшения.

Лучшими по мнению спонсора проекта и редакции телеканала стала семья Макаровых-Мехоношиных. Им вручили подарки – всё, что может пригодиться для украшения двора или дома. Первоуральцы, которые не успели принять участие в конкурсе в этом году, смогут сделать это в декабре следующего года.

ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА, УПРАВЛЯЮЩАЯ МАГАЗИНОМ «ГАЛАМАРТ»: "Данный формат конкурса — впервые в этом году. Магазин "Галамарт" желает первоуральцам участвовать как можно чаще и продолжать украшать свои дворы".



Возврат к списку


Яндекс.Метрика