Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


16.12.2021

Турнир по настольному теннису провели в Первоуральске


В Первоуральске прошёл турнир по настольному теннису, участники которого в течение месяца боролись за призовые места. В соревнованиях за звание лучших теннисистов приняли участие 8 команд.

АНАТОЛИЙ БОЙКО, ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ: "Эмоции переполняют. Турнир был интересный, увлекательный, много равных по силе команд. Всё решалось в последней встрече, и мы заняли 1 место".

Победа в этом турнире подарила команде не только золотые медали, но и вывела сборную трубопрокатного цеха на 2 место в общем зачёте спартакиады Первоуральского новотрубного завода Трубной Металлургической Компании. Кроме командной победы, Анатолий Бойко получил награду «Первая ракетка турнира» среди мужчин. У женщин лучшей стала Елена Малькова, она представляла многофункциональный центр. Проведение спортивных мероприятий – одна из многолетних заводских традиций. Итоги 71 спартакиады подведут уже на этой неделе. На протяжении всего года металлурги соревновались в 24 видах спорта – это стало рекордом за все время проведения соревнований. Организаторы отмечают и другую важную тенденцию.

ДМИТРИЙ ОСЛАМЕНКО, ФИЗОРГ ПНТЗ ТМК: "Люди, которые завсегдатаи этой спартакиады, подтягивают с собой на соревнования, мероприятия своих коллег молодых. То есть новые лица постоянно появляются – это очень отрадно".





Возврат к списку


Яндекс.Метрика