Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


12.11.2021

Первоуральские общественники могут принять участие в конкурсе грантов


Первоуральским общественникам предлагают принять участие в конкурсе грантов на социально значимые инициативы. В их числе – поддержка спорта, охрана окружающей среды и восстановление памятников архитектуры.

НАТАЛЬЯ БАБИЛУРОВА, ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «СИНАРА»: «Основной целью этого проекта является вовлечение некоммерческих и общественных организаций в социальную деятельность, повышение заинтересованности, вовлечённости. Этот конкурс – он выявит самые лучшие идеи, которые мы сможем воплотить и поддержать их на уровне благотворительного фонда «Синара».

Максимальная сумма каждого гранта – 200 тысяч рублей. Конкурс среди общественников проведут не только в Первоуральске, но и ещё в нескольких городах присутствия Трубной Металлургической Компании. Участие могут принять некоммерческие и общественные организации, которые реализуют социально значимые проекты. К примеру, помощь особым детям, профилактика социального сиротства, пропаганда физкультуры и спорта, сохранение духовного наследия, дополнительное образование, профориентация и охрана окружающей среды. Заявки принимаются по 28 ноября включительно. Претендентам на гранты нужно заполнить заявку в личном кабинете участника, ссылка – на экране.





Возврат к списку


Яндекс.Метрика