Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


27.10.2021

Участники проекта преображения посетили тренинг по личной эффективности


«Хочешь изменить мир – начни с себя» – простая истина, которой необходимо научиться, считают первоуральцы – участники проекта по преображению. Сегодня их задача – повысить личную эффективность, в качестве наставника – кандидат экономических наук и бизнес-тренер.

ИВАН ВОЗМИЛОВ, БИЗНЕС-ТРЕНЕР: "Впервые я приезжал в рамках этой программы в июле, тогда мы смотрели более узко – тайм-менеджмент – управление временем. И, когда мы общались с организаторами, решили, а давайте более широко посмотрим, ведь личная эффективность – это и целеполагание, и коммуникации".

Главный совет встречи – научиться уважать себя и своё время. Для этого, говорит тренер, важно рационально распоряжаться свободным и рабочим временем. Спикер раскрывает секреты успеха: существует 7 способов повышения личной эффективности, начиная от продуктивного использования непродуктивного времени, например, чтение в очереди, заканчивая ежедневной медитацией. Тренинг «Личная эффективность» – лишь одна ступень программы 2 сезона проекта «Преображайся с Профсоюзом», который организует профком Первоуральского новотрубного завода Трубной Металлургической Компании. В этот раз в нём участвуют 30 человек. Все они преследуют общую цель – саморазвитие.

ОКСАНА ТИТОВА, УЧАСТНИЦА ПРОЕКТА «ПРЕОБРАЖАЙСЯ С ПРОФСОЮЗОМ»: "Решила попробовать. Давно хотелось заняться собой, уделять себе больше времени. Саморазвитие, в определённой степени и здоровье, различные процедуры и тренировки – это очень важно".





Возврат к списку


Яндекс.Метрика