Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


04.10.2021

На улице Ленина опрокинулся грузовик со щебнем


Улицу Ленина засыпало щебнем: там опрокинулся грузовик. ДТП произошло утром. Машина съехала на обочину и завалилась на бок, из-за аварии одна полоса движения оказалась частично перекрыта.

Момент ДТП попал на видео. Камера зафиксировала, как водитель грузовика пытается уйти от столкновения с впереди идущими машинами: резко тормозит и автомобиль с несколькими тоннами щебня в кузове выносит на обочину. От удара в машине потрескалось лобовое стекло и отпало запасное колесо. Движение на проезжей части было затруднено более двух часов. На место аварии пригнали спецтехнику, при помощи экскаватора камни собрали в кузов другого грузовика.

ТАТЬЯНА НЕЧАЕВА, СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ПО ПРОПАГАНДЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ГИБДД ПЕРВОУРАЛЬСКА: «Водитель 1983 года рождения, управляя автомашиной «Скания», не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением, в результате чего допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП никто из людей не пострадал».





Возврат к списку


Яндекс.Метрика