Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


18.03.2021

В администрации рассказали о планах на ремонт внутриквартальных проездов


В этом году в Первоуральске обновят семь внутриквартальных проездов. Уделить особое внимание ремонту участков дорог, по которым не только курсирует транспорт, но и ходят люди, в прошлом году поручил глава Первоуральска. 

Денис ПОЛЯКОВ, заместитель главы Первоуральска: «Исходили из наибольшего обращения граждан, после чего специалисты управления Жилищно-коммунального хозяйства выехали, обследовали данные дороги, выбрали наиболее поражённые участки». 

Ремонт дорожного покрытия предполагается от улицы Чекистов до 16-го дома на Бульваре Юности. На Советской планируют заменить асфальт сразу в двух местах: возле домов 4 и 8а, так же обновить покрытие от Малышева, 4 до Ленина, 13б. Отремонтировать намерены и проезд от Ватутина, 59/2 до дома 71, на Емлина, 18а и 18б, Ленина от Малышева до лицея 21, а ещё - участок в районе Береговой, 18. В общей сложности в списке 7 улиц, ремонт планируют завершить к сентябрю. Он включает замену асфальта и бордюров. Сейчас определяют подрядчика. Работы намерены начать в мае. Добавлю, в прошлом году были отремонтированы 19 межквартальных проездов.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика