Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


02.03.2021

Из-за технического сбоя сотни первоуральцев получили некорректные квитанции за мусор


Жители 39 многоквартирных домов получили некорректные квитанции за вывоз мусора. Из-за технического сбоя, первоуральцам за февраль насчитали двойную оплату. 

Михаил ГОМОН, представитель компании "ТБО "Экосервис": «Потребителю достаточно обратиться в офис регионального оператора, по адресу Трубников, 44в, либо произвести оплату по корректной квитанции на официальном сайте регоператора, в личном кабинете, либо в квитанции за март месяц будут учтены уже верные показания». 

Технический сбой коснулся домов на улицах Комсомольская, Ватутина, Советская, Ленина, Папанинцев, Чкалова, проспектах Ильича и Космонавтов. Специалисты рассказали, что повторные, верные платежки за февраль потребителям отправлять не будут, чтобы не создавать путаницу. Для оплаты достаточно внести половину суммы, указанной в квитанции. Информацию об этом сотрудники компании-регионального оператора разместили у входов в подъезды. Подробнее можно узнать на сайте или в социальных сетях "ТБО "Экосервис", а также по телефону горячей линии.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика