Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


22.09.2020

Профком ПНТЗ получил престижную награду


Помогать не только на работе, но и в повседневной жизни - главный принцип этой организации. Профсоюз Первоуральского новотрубного завода стал лучшим в стране. Таковы итоги конкурса, который провела Федерация независимых профсоюзов России. 

Торжественная церемония состоялась в Москве: руководителя профкома ПНТЗ Сергея Ошуркова наградили по результатам деятельности за последние 5 лет. За это время участники профсоюза организовали и посетили множество мероприятий. К примеру, побывали на тренингах, где научились разрешать спорные ситуации, а ещё - оказались в проекте по преображению: новотрубницам рассказали, как можно сменить имидж и развить скрытые таланты. Добавлю, что профсоюз решает различные проблемы новотрубников, например, если они попали в трудную жизненную ситуацию или нуждаются в юридической помощи. А также помогает ветеранам предприятия. Сейчас в профсоюзе ПНТЗ состоят более 10 тысяч сотрудников, за последний год их число возросло на 900 человек. Добавлю, что во Всероссийском конкурсе профсоюз Новотрубного завода участвовал впервые и сразу получил престижную награду. 

Сергей ОШУРКОВ, председатель профкома ПНТЗ: «Стараемся сделать так, чтобы каждый член профсоюза почувствовал, что он нужен, важен и не просто он человек обособленный, а человек в составе большой-большой команды. И что от каждого здесь зависит общий результат».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика