Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


10.06.2020

Ищу тебя, хозяин


Нега любит прогулки и внимание. Так собака выглядит после двух месяцев, проведенных в приюте. А вот такой ее нашли в одном из коллективных садов Нижних Серег. Собака длительное время сидела на цепи без еды и воды. Но забота и внимание творят чудеса, и сейчас Нега готова отправиться в новый дом.

Лу-лу - 3 месячный щенок. Как говорят волонтеры, она удивительно спокойна для своего возраста, хотя, как и любой щенок она любит поиграть с игрушками и немного порезвиться. Малышка живет на передержке, знает где туалет, и не хулиганит, когда остается дома одна. Лу-лу стройная и миниатюрная, вырастет чуть меньше среднего размера, подойдёт для квартирного содержания. 

Кингу около 6 лет. Почти всю свою жизнь пес провел в приюте. Когда он был щенком - для него нашли хозяев, но через несколько месяцев Кинга пришлось забрать обратно в приют. Его плохо кормили, а из-за недостатка витаминов передние лапы выросли искривленными. Зоозащитники верят, что все-таки смогут найти достойных хозяев Кингу, которые будут заботиться о собаке. Он отличный охранник и верный друг.

Сейчас в первоуральском приюте живет более 180 собак. А недавно, за один день, туда привезли 20 щенков. На количество животных, поступающих в приют, пандемия коронавируса не повлияла, а вот количество тех, кто хочет забрать питомца домой, сократилось. Выбрать себе четвероногого друга можно в любой день. Главное, заранее согласовать свой визит в приют. 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика