Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


06.06.2020

Благоустройство двора на улице Береговая близится к завершению


Современный игровой комплекс, турники и скамейки появились в одном из дворов на улице Береговая. Благоустройство делают по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды". 

Кристина РУДЕНКО, начальник отдела благоустройства УЖКХ Первоуральска: «Подрядчик ведет свои работы с опережением графика. Срок исполнения контракта у нас по 30 июня. Но на сегодняшний день срок выполнения работ по заявлению подрядчика это 10 июня». 

Сегодня рабочие установили каркас для декоративных плит, которыми закроют стену одного из домов, и начали асфальтировать дорожки. Дополнительно управляющая компания решила обновить крылечки и покрасить фасады домов. До завершения реконструкции двора строителям осталось несколько шагов: уложить резиновое покрытие площадки, сделать газон и высадить кустарники. Завершат все установкой ограждений, чтобы на территорию двора не могли заезжать машины. 

Галина ГАФОРОВА, жительница Первоуральска: «Все закрыто будет и двор у нас безопасный будет. А то ходим везде далеко, а теперь будет рядышком у нас».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика