Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


29.05.2020

Совет молодежи ПНТЗ организовал для новотрубников фотоконкурс


Лето. Семья. Фото.  Конкурс на лучший семейный снимок организовал Совет молодежи ПНТЗ. И теперь новотрубники присылают целые фоторепортажи о своей личной жизни, где родители, дети, бабушки и дедушки счастливы вместе. 

Наталья ШЕВЧЕНКО, активист Совета молодежи ПНТЗ: «Главная цель нашего фотоконкурса - это все-таки привлечение внимания к семейным ценностям, пропаганда счастливого детства и вообще для поднятия хорошего настроения. Это очень хорошая традиция - печатать фотографии, объединяться семьей и смотреть их. Поэтому мы новотрубникам предлагаем такую возможность: поучаствовать и выиграть главный приз». 

Главный приз - семейный фотоальбом, в который войдут фотографии победителей конкурса. С середины апреля новотрубники высылают фото в Совет молодежи предприятия. Свои фотографии на конкурс уже прислали почти сорок семей, и это, по словам организаторов, ещё не предел. Главное условие для участия - наличие на снимке счастливой семьи. Место и время съемки при этом не важны. Это могут быть и молодые семьи, и семьи спустя тридцать лет. Творческие - в костюмах и гриме, или спортивные - на коньках, мотоциклах и велосипедах. Есть кадры, где родители с детьми на природе, у реки, и даже в северной тундре и в чуме. Итоги фотоконкурса подведут 1 июня, в День защиты детей.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика