Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


01.05.2020

Первомайское празднование в этом году перенесут в сеть интернет


"Первомай в нашем сердце" - под таким девизом День Весны и Труда отметят новотрубники. Встретиться дружным коллективом на площади города в этом году не получится. Однако первомайская колонна все-таки будет сформирована - в сети интернет. 

Чтобы поучаствовать в интернет-шествии в День Весны и Труда, нужно сделать фото или видео с первомайской атрибутикой. Файлы нужно отправить профсоюзным лидерам в социальных сетях. Их опубликуют с хэштегом первомай_в_нашем_сердце. Из фотографий организаторы сформируют колонну, которую «запустят» 1 мая в своих группах в социальных сетях. Новотрубники подчеркивают: несмотря на изменения в формате, суть праздника останется прежней – проявить солидарность со всеми трудящимися. Требования профсоюзной организации и в 2020 году остаются неизменными – обеспечить достойную зарплату, безопасные условия труда и соблюдение прав работников. 

Владислав ИЗОТОВ, заместитель председателя профсоюзной организации ПНТЗ: «Мы предлагаем нашим жителям города украсить свои балконы разноцветными шарами, у кого есть - транспаранты. Каждый может из своего собственного окна увидеть соседа, который приветствует вас, для того чтобы мы вместе сплоченными рядами, хотя и на расстоянии, отметили первомайские праздники.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика