Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


26.11.2019

Зелимхан Муцоев в Высшем совете партии «Единая Россия»


Депутат Государственной Думы Зелимхан Муцоев стал членом Высшего совета партии «Единая Россия». Это решение было принято на пленарном заседании 19-го съезда партии. Парламентарий на протяжении 20 лет участвует в реализации проектов, направленных на развитие здравоохранения, образования, спорта и поддержку тех, кто в этом нуждается. 

Владимир ПУТИН, президент России: «Главное в работе партии – быть вместе с людьми, досконально знать запросы людей, их нужды, проблемы, реагировать на них, причем делать это незамедлительно, помогать, объяснять, защищать. Только так в ежедневном режиме общения с людьми вы подтвердите и будете укреплять свою состоятельность». 

Выступая на партийном форуме, Президент страны заявил, что самая важная задача Единой России - работа по реализации нацпроектов. Поэтому избрание в Высший совет партии депутата Государственной думы пяти созывов, члена Комитета по обороне Зелимхана Муцоева называют не случайным. Уже 20 лет он представляет Первоуральск в высшем законодательном органе власти. За выполнение особо важных поручений Президента РФ и Председателя Правительства, депутат награжден Орденом Мужества, Орденом Почета и Орденом Дружбы.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика