Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


19.11.2019

«Енисей» - «Уральский Трубник»


Не один дома: сразу четыре матча проведёт "Уральский трубник" на своём поле в этом году. А пока команда будет набираться сил после турне. Завершила эту выездную серию игра в Красноярске с местным "Енисеем". 

Лучшая защита - нападение, решают "трубники" и тактика оказывается успешной. На перерыв наша команда уходит при счёте 3:2 в свою пользу. А затем и вовсе ведёт 4:2. Половина мячей попадает в ворота красноярцев после угловых. Но преимущество тает за считанные минуты: "Енисей" сравнивает счёт - после удара даже приходится спешно латать сетку. Затем хозяева встречи выходят вперёд. Сказывается усталость первоуральцев, играют практически без замен, потому что заменять некем - двое хоккеистов на сборах, один травмирован, ещё двое накануне получили пищевое отравление и тоже не вышли на лёд. За пять минут до конца встречи счёт 6:4 в пользу красноярцев. После матча наставник "трубников" даже поблагодарит подопечных за игру. 

Алексей ЖЕРЕБКОВ, главный тренер команды "Уральский трубник": «То, что мы планировали, отчасти нам удалось, но, если вы обратили внимание, у нас не было сегодня глубины состава, у нас на скамейке сидели только два полевых игрока, я думаю, это тоже сыграло не в нашу пользу».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика