Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


01.11.2019

Конференция первоуральского отделения «Единой России»


Город, в котором было бы комфортно жить и работать. Как в Первоуральске реализуют нацпроекты, намерены контролировать бюджетники, производственники и общественники. Они собрались на партийную конференцию. 

Наталья ВОРОБЬЁВА, секретарь местного отделения партии "Единая Россия": «Депутаты фракции "Единая Россия" берут за основу "Пятилетку развития" губернатора Свердловской области. Национальные проекты. Также, продолжается работа Общественной приёмной партии "Единая Россия" и работа депутатов фракции, мы работаем с наказами наших избирателей».

Участникам конференции выдали специальные карточки, чтобы можно было голосовать. Здесь более 70-ти первоуральцев. Это - врачи, учителя, работники предприятий, спортсмены, общественники и депутаты местной Думы. Такие конференции проходят ежегодно, эта - 27-я по счёту. Руководители местного отделения отчитываются о проделанной работе и планируют дальнейшую деятельность. Также обновляют партийные ряды: из политсовета "Единой России" исключили троих, и троих намерены принять. Их выбирают тайным голосованием, а итоги подводит счётная комиссия. Больше всех голосов набирают Валерий Трескин, Александр Гильденмайстер и Назар Галат. В политсовете они будут курировать реализацию нацпроектов и других программ. 

Назар ГАЛАТ, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия": «Что для меня это значит избрание: в первую очередь это - большая ответственность. Возможность реализовать свои идеи и донести до политсовета, а также в общем до всех членов партии нашего города цели, задачи и возможность развития нашего городского округа».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика