Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


30.10.2019

Марк Урванов готовится к новому поединку


Первоуральский боксер Марк Урванов готовится к поединку, который откроет ему путь к Чемпионату мира. Второго ноября на ринге он встретится с екатеринбуржцем Евгением Чупраковым, на его счету 22 боя и всего одно поражение. Сейчас оба спортсмена входят в пятерку сильнейших боксеров России. 

Марк УРВАНОВ, боксер: «Скажу так. Физически я считаю, что я готов сильнее. Я мощнее выйду на ринг. Я преподнесу ему достаточно много сюрпризов. У нас есть свои заготовки, очень интересные, которые, сам даже никогда не думал, но я попробую их возобновить в ринге».

Поединок за титул WBO international состоится на вечере профессионального бокса в Екатеринбурге. Этот бой Урванов считает сейчас самым важным в карьере. Если выиграет - получит возможность побороться за титул чемпиона мира. Отметим, что в последних трех боях Марк одержал победу нокаутами и нокдауном. А ко встрече на ринге с Евгением Чупраковым первоуралец готовится два месяца - тренирует выносливость, набирает мышечную массу и оттачивает технику. За каждой тренировкой наблюдает молодая жена боксера - Анна. Девушка шутит - перед такими важными поединками для мужа она и помощник тренера, и диетолог. Вот только во время боя рядом ее не будет - на 7 месяце беременности нервничать запрещают врачи. 

Анна УРВАНОВА, жена Марка Урванова: «Я вообще не буду ничего смотреть. Потому что и так переживание. Я просто буду ждать звонка. Ну скорей всего, быстрее мама позвонит с бабушкой, чем он».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика