Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


26.10.2019

Совету молодёжи ПНТЗ – 15 лет


От фотоконкурса до чемпионата по киберспорту - ежегодно Совет молодежи Новотрубного завода проводит свыше сотни мероприятий. В них участвуют почти 3 тысячи человек. Общественная организация, без которой невозможно представить жизнь заводской молодежи, отмечает свое 15-летие.

Их деятельность давно вышла за пределы предприятия. Совет молодежи ПНТЗ помогает в организации не только заводских, но и городских мероприятий. Здесь считают: чем больше людей вовлечены в спорт и здоровый образ жизни, тем лучше. Ну а для тех, кто не готов кататься на сноуборде или играть в водное поло, есть большой выбор творческих мероприятий - к примеру, КВН или литературный конкурс. В этом году Совет молодежи ПНТЗ был признан лучшим среди металлургических предприятий России. В организацию входят представители всех цехов Новотрубного завода. Интересные идеи заводчан со временем превращаются в традиции. 

Станислав ВЕДЕРНИКОВ, председатель Совета молодежи ПНТЗ: «Человек может просто прийти к нам и реализовать свои какие-то планы, задумки. Почему у нас есть разные мероприятия - и спортивные, и творческие, тот же Турклуб очень хорошо развит - это в свое время люди пришли и захотели свои планы реализовать».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика