Приём отработанных ламп и градусников начнётся с 10 часов утра, первая остановка будет на улице Шахтёрской, 29, на Пильной. Далее, в 11:50, экомобиль прибудёт на Гоголя, 41 в микрорайоне Ельничный. К 13:20 пункт приёма переместится в Шайтанку, остановится на улице Орджоникидзе, у сорок восьмого дома. Завершающим адресом станет точка на Ватутина, 7, за кинотеатром «Восход». Там первоуральцы смогут сдать лампы и термометры с 15 до 16 часов. Волонтёры напоминают: правильная утилизация вторсырья вносит весомый вклад в сохранение нашей природы.
Уже в следующем году улицу Вайнера благоустроят по программе «Формирование комфортной городской среды»
23.06.26
Пока нет комментариев.