Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


14.03.2019

Итоги конкурса «Маме с любовью»


Кадры, которые могут заставить женщин плакать от умиления. Наш телеканал подводит итоги конкурса "Маме с любовью". Две недели юноши от 6 до 12 лет с экранов телевизора признавались в любви своим матерям, бабушкам и сестрам. Сегодня стали известны имена победителей. Елена Пряхина готова озвучить.

Вова Крупин узнал о конкурсе в последний момент - едва успел на запись. Сам выбрал стихотворение и без всякого страха отправился в телестудию. За него болел весь Новоуткинск - около 900 голосов на сайте. Такая поддержка односельчан принесла мальчику победу в зрительском голосовании.

Анастасия КРУПИНА, мама победителя зрительского голосования: «Мы очень переживали, не ели не спали, если честно. Ну конкретно я. Ребенок отсюда вышел сразу же с такой уверенностью, что я победил. Когда мам, я приеду за подарком, сразу же. Он был уверен 100%, что он выиграет».

Сегодня на нашем канале подводят итоги конкурса "Маме с любовью". В этом году в нем приняли участие 23 мальчика в возрасте от 6 до 12 лет. Пришли прочитать стихи, спеть трогательную песню.

Для антуража приходят в студию с цветами - чтобы наверняка растрогать всех первоуральских женщин. В кадре стараются быть, как говорится, "с иголочки", прихватив мамин лак для волос. Перед записью повторяют стихотворения.

Для многих семей это уже традиция - в марте приводить сыновей и внуков на телевидение, чтобы поздравить всех жительниц Первоуральска с 8 марта. Макар Соколов - практически внештатный ведущий нашего канала. Уже 6 лет подряд рассказывает стихи всему городу. Не ради победы, а ради улыбки мамы.

В этом году Макар стал лучшим - по мнению нашей редакции.

Основное голосование - зрительское - шло на сайте pervomedia.ru. За 10 дней первоуральцы отдали более полутора тысяч голосов. Своего фаворита выбрал и спонсор проекта - магазин для дома "Домашняя мечта". Им стал Ваня Караваев.

Наталья ДРАННИКОВА, директор магазина "Домашняя мечта": «В нем есть какая-то изюминка, и прямо вот эта искренность из него прямо светилась изнутри. Ну и слова были действительно подходящие для мам, для бабушек. Кого он там поздравлял в этот день. Было приятно слушать его».

Каждый участник проекта "Маме с любовью" получил подарки от постоянного партнера многих проектов нашего канала - стоматологической клиники «Дента Люкс» - косметические наборы для настоящих, пусть и маленьких мужчин. А трем основным победителям вручили наборы для чаепития и сертификаты от магазина "Домашняя мечта".

 

Елена Пряхина




Возврат к списку


Яндекс.Метрика