Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


28.02.2019

Анонс спектакля-монолога «Ожидание»


Алла Пугачева и Роберт Рождественский - на первоуральской сцене. Их песни и стихи прозвучат в моноспектакле "Ожидание". Что чувствует женщина, которая поет, расскажет певица Наталья Новодворская.

На сцене фонарь, скамейка, стол и один актер. Это спектакль-монолог на основе поэмы Роберта Рождественского и песен Аллы Пугачевой. Вся история любви за полтора часа. Спектакль не премьерный, а, как говорит Наталья Новодворская - обкатанный. Выходила с ним два раза и всегда собирала полные залы. В этот раз деньги от продажи билетов пойдут на поддержку коллектива "Сцена". В апреле вокалисты должны принять участие в финале престижного международного конкурса "Топ Мьюзик". В Москве встретятся лучшие голоса России, Белоруссии и Казахстана. Чтобы там мог выступить первоуральский коллектив, необходимо собрать более 300 тысяч рублей.

Наталья НОВОДВОРСКАЯ, руководитель студии "Сцена": «Там будут и продюсеры и композиторы, поэтому я думаю, что есть все возможности нам проявить себя, и дальше это даст какие-то высокие плоды».





Возврат к списку


Яндекс.Метрика