Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


16.11.2018

Хоккеисты получили подарок от болельщиков



40 метровый шарф, выполненный в разных техниках рукоделия, спортсмены примерили на последней перед домашним матчем тренировке.  

Чтобы развернуть шарф на лед пришлось выйти не только игрокам команды и тренерам, но и дирекции клуба. Красочный аксессуар изготовили ученики и педагоги художественной школы Первоуральска специально для Уральского трубника. Впервые он был презентован на фестивале Герои рабочего класса. Игроки русского хоккея отнеслись к подарку трепетно - укрыли им плечи и дали круг почета по стадиону. 

Алексей ЖЕРЕБКОВ, главный тренер хоккейной команды "Уральский трубник": «Очень приятно, когда делают такие подарки. Этот подарок для нас ценен. Ценен тем, что мы заслуживаем такого внимания от наших болельщиков, жителей». 

Эрим ХАФИЗОВ, директор хоккейного клуба "Уральский трубник": «Сегодня открытие сезона, мы одна команда и без болельщиков не бывает побед. Большое спасибо за их внимание. И что они собственноручно сделали этот шарф. Он нас согревает, и у нас будут общие победы и в городе, и в  команде».





Возврат к списку


Яндекс.Метрика