Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


23.06.2017

Во дворе сразу нескольких домов на улице Трубников сегодня было непривычно шумно



НАТАЛЬЯ ВОРОБЬЕВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ "ЕДИНОЙ РОССИИ" В ГОРОДСКОЙ ДУМЕ: «В этом году ко мне обратились жители этого двора, чтобы у них установили площадку для детей дошкольного возраста, школьников и подростков. И вот сегодня, по обращениям жителей, мы данный комплекс устанавливаем».

Спортивно-игровой комплекс состоит из горки, турников, есть и секция с гимнастическими кольцами, канатами и так называемыми «лазалками». Кроме того, во дворе установили новые качели и песочницу. Поставили игровой комплекс рядом существующей детской площадкой, где уже были несколько турников. Их тоже обновили. Появление нового спортивно-игрового комплекса стало возможным благодаря реализации проекта Единой России - "100 000 в каждый округ". Теперь во дворе на Трубников, 58 созданы все условия для игр и отдыха детей разных возрастов.

АННА ПИСЕЦКАЯ, ЖИТЕЛЬНИЦА ПЕРВОУРАЛЬСКА: «Сейчас у нас лето, детям нужно где-то играть. Хорошо, что нам поставили детскую площадку, привезли песок. Будет теперь детям где играть, все будет замечательно».

ИЛЬНАС АФТАХЕТДИНОВ: «Я очень рад, что поставили новую площадку.  Я теперь буду всегда здесь играть».


Возврат к списку


Яндекс.Метрика