Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


28.04.2017

В Первоуральске продолжаются субботники



ГАЛИНА СЕЛЬКОВА, ДЕПУТАТ ФРАКЦИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" В ПЕРВОУРАЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЕ: «Вот эта аллея - здесь очень много людей, много первоуральцев ходят в магазин, в аптеку, на автобусную остановку. Рядом детская площадка, играют ребятишки. И они тоже видят эти кучи мусора».

Прошлогодняя листва и мусор на этой алее не радовали ни взрослых, ни детей. Поэтому Галина Селькова и решила провести субботник именно здесь. Помогают ей активисты Единой России и молодогвардейцы. Не остались в стороне и жители соседних домов.

ВАЛЕНТИНА БОГАЧЁВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ПЕРВОУРАЛЬСКА: «Мне очень понравилось, что "Единая Россия" приехала и именно те места, где не убирают жители и стала убирать. И мне очень приятно, что я теперь здесь буду ходить, и ребята будут бегать, мои внуки, и будет здесь всё чисто».

Работа спорится и аллея быстро становится чистой. И таких ухоженных мест в городе скоро станет еще больше. По словам, Галины Сельковой, к ней часто обращаются первоуральцы с просьбой помочь провести субботники.

 ГАЛИНА СЕЛЬКОВА, ДЕПУТАТ ФРАКЦИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" В ПЕРВОУРАЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЕ: «К нам подошли жители и попросили очистить детскую площадку по Вайнера 33б, я думаю, мы откликнемся и обязательно поможем».

За несколько часов работы всем вместе на этой аллее удалось очистить территорию от мусора, веток и прошлогодней листвы. Собрали и подготовили к вывозу несколько десятков мешков мусора.

ГАЛИНА СЕЛЬКОВА, ДЕПУТАТ ФРАКЦИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" В ПЕРВОУРАЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЕ: «Мы все прибрали, первоуральцы завтра пойдут здесь и улыбнуться, увидят как здесь чисто».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика