Телепрограмма ПервоуральскТВ и Евразия-360 с 3 по 9 мая



ПОНЕДЕЛЬНИК 3 МАЯ

ПервоуральскТВ Евразия-360
06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.30, 12.00, 16.15, 21.45 «И.Net» (16+)
06.15 М/с «Аркадий Паровозов Спешит на помощь»
06.25, 06.55, 07.25, 07.55, 08.25, 08.55, 12.55, 15.35, 20.55, 00.35, 01.55, 02.25, 03.25, 04.25, 05.25 «Прогноз погоды» (6+)
06.45 М/с «Три кота»
07.15, 08.45 М/ф «Ми-ми-мишки»
07.45 М/с «ЧЕТВЕРО В КУБЕ»
08.00, 02.00, 04.00, 05.00 ПТВ представляет: фильмы «Кашино и центр хищных птиц» и «Михайловск» РФ (6+)
09.00, 19.00 Х/ф «Людмила Гурченко» 1, 2 с.
10.30, 18.05 Х/ф «Практика» 21 с.
11.20, 20.30 Х/ф «Мамочки» 17 с.
11.45 ПТВ представляет: фильм «Кашино и центр хищных птиц» РФ (6+)
12.15, 15.40 М/с «Ми-ми-мишки» РФ 2016 г. «Четверо в кубе» РФ 2017 г. «Три кота»
13.00, 22.00 Х/ф «Разрешите тебя поцеловать»
14.45, 23.45 Док шоу «ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ БРОСИЛ» РФ 2016 г. 13 с. (16+)
16.30, 00.40 Т/с «ЕХПЕРИМЕНТЫ» 2 с.
17.20, 21.00 Х/ф «1941» 1 с.
23.35 ПТВ представляет: фильмы «Первоуральская Шайтанка» РФ (6+)
01.30, 03.00 Т/с «Планета вкусов: КИПР. В ПОИСКАХ ВОРОВАННОГО МЯСА»
02.30, 03.30, 04.30, 05.30 «Люди РФ» РФ 2017 г. Субтитры. (12+)
07.00, 02.35 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)
09.00, 15.30 «МУЛЬТФИЛЬМЫ» (6+)
11.00, 12.00 «ВКУСНО 360» (12+)
13.00, 15.00 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)
14.00, 22.00 «НОВОСТИ 360»
14.30 «ЧУДО-ЛЮДА» (12+)
16.50 Т/с «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3» 3 с.
17.40 Т/с «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3» 4 с.
18.35 Т/с «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3» 5 с.
19.10, 22.10 «ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (6+)
19.15, 22.15 «ПРОГРАММА «И.NET» (16+)
19.30 Т/с «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3» 6 с.
20.20 Т/с «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3» 7 с.
21.10 Т/с «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3» 8 с.
22.30 «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ» (16+)
23.00 Х/ф «ВАСИЛИСА» 1 с.
23.55 Х/ф «ВАСИЛИСА» 2 с.
00.50 Х/ф «ВАСИЛИСА» 3 с.
01.40 Х/ф «ВАСИЛИСА» 4 с.













назад


ВТОРНИК 4 МАЯ

ПервоуральскТВ Евразия-360
06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.30, 12.00, 16.15, 21.45 «Здравый смысл» (16+)
06.15 М/с «Аркадий Паровозов Спешит на помощь»
06.25, 06.55, 07.25, 07.55, 08.25, 08.55, 12.55, 15.35, 20.55, 00.35, 01.55, 02.25, 03.25, 04.25, 05.25 «Прогноз погоды» (6+)
06.45 М/с «Три кота»
07.15 М/ф «Ми-ми-мишки»
07.45 М/с «ЧЕТВЕРО В КУБЕ»
08.00, 02.00, 04.00, 05.00 ПТВ представляет: фильмы «Кунгурка» и «Старопышминск» РФ (6+)
08.45 «Ми-ми-мишки» РФ 2015 г. (0+)
09.00, 19.00 Х/ф «Людмила Гурченко» 3, 4 с.
10.30, 18.05 Х/ф «Практика» 22 с.
11.20, 20.30 Х/ф «Мамочки» 18 с.
11.45 ПТВ представляет: фильм «Михайловск» РФ (6+)
12.15, 15.40 М/с «Ми-ми-мишки» РФ 2016 г. «Четверо в кубе» РФ 2017 г. «Три кота»
13.00, 22.00 Х/ф «Разрешите тебя поцеловать… снова»
14.45, 23.45 Док шоу «ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ БРОСИЛ» РФ 2016 г. 14 с. (16+)
16.30, 00.40 Т/с «ЕХПЕРИМЕНТЫ» 2 с.
17.20, 21.00 Х/ф «1941» 2 с.
01.30, 03.00 Т/с «Планета вкусов: КОРЕЯ. КОРОЛЕВСКАЯ ТРАПЕЗА»
02.30, 03.30, 04.30, 05.30 «Люди РФ» РФ 2017 г. Субтитры. (12+)
07.00, 08.30, 19.00, 19.30, 22.30, 01.55 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)
08.10, 14.10, 19.10, 22.10 «ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (6+)
08.15, 14.15 «ПРОГРАММА «И.NET» (16+)
09.00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ» (6+)
09.35 Т/с «ДВЕ СУДЬБЫ» 19 с.
10.30 Т/с «ДВЕ СУДЬБЫ» 20 с.
11.30, 12.30 «ВКУСНО 360» (12+)
13.30 «САМОЕ ВКУСНОЕ» (12+)
14.00, 22.00 «НОВОСТИ 360»
14.30 Т/с «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-2» 5 с.
15.20 Т/с «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-2» 6 с.
16.10 Т/с «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-2» 7 с.
17.10 Х/ф «НА ДЕРИБАСОВСКОЙ ХОРОШАЯ ПОГОДА, ИЛИ НА БРАЙТОН-БИЧ ОПЯТЬ ИДУТ ДОЖДИ»
19.15, 22.15 «ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ» (16+)
21.05 Т/с «ОТРЫВ» 2 с.
00.30 Т/с «ДОКТОР ТЫРСА» 17 с.
01.10 Т/с «ДОКТОР ТЫРСА» 18 с.










назад


СРЕДА 5 МАЯ

ПервоуральскТВ Евразия-360
06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.30, 12.00, 16.15, 21.45 «Здравый смысл» (16+)
06.15 М/с «Аркадий Паровозов Спешит на помощь»
06.25, 06.55, 07.25, 07.55, 08.25, 08.55, 12.55, 15.35, 20.55, 00.35, 01.55, 02.25, 03.25, 04.25, 05.25 «Прогноз погоды» (6+)
06.45 М/с «Три кота»
07.15 М/ф «Ми-ми-мишки»
07.45 М/с «ЧЕТВЕРО В КУБЕ»
08.00 ПТВ представляет: фильмы «Кунгурка» и «Старопышминск» РФ (6+)
08.45 «Ми-ми-мишки» РФ 2015 г. (0+)
09.00, 19.00 Х/ф «Людмила Гурченко» 5, 6 с.
10.30, 18.05 Х/ф «Практика» 23 с.
11.20, 20.30 Х/ф «Мамочки» 19 с.
11.45 ПТВ представляет: фильм «Чусовое» РФ (6+)
12.15, 15.40 М/с «Ми-ми-мишки» РФ 2016 г. «Четверо в кубе» РФ 2017 г. «Три кота»
13.00, 22.00 Х/ф «Разрешите тебя поцеловать… На свадьбе»
14.45, 23.45 Док шоу «ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ БРОСИЛ» РФ 2016 г. 15 с. (16+)
16.30, 00.40 Т/с «ЕХПЕРИМЕНТЫ» 3 с.
17.20, 21.00 Х/ф «1941» 3 с.
23.30 ПТВ представляет: фильмы «Азов гора» РФ (6+)
01.30, 03.00 Т/с «Планета вкусов: КОРЕЯ. НА ДНЕ»
02.00, 04.00, 05.00 ПТВ представляет: фильмы «Полевской» и «Первоуральская Шайтанка» РФ (6+)
02.30, 03.30, 04.30, 05.30 «Люди РФ» РФ 2017 г. Субтитры. (12+)
07.00, 08.30, 19.00, 19.30, 22.30, 01.55 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)
08.10, 14.10, 19.10, 22.10 «ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (6+)
08.15, 14.15, 19.15, 22.15 «ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ» (16+)
09.00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ» (6+)
09.35 Т/с «ОТРЫВ» 1 с.
10.30 Т/с «ОТРЫВ» 2 с.
11.30, 12.30 «ВКУСНО 360» (12+)
13.30 «САМОЕ ВКУСНОЕ» (12+)
14.00, 22.00 «НОВОСТИ 360»
14.30 Т/с «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-2» 8 с.
15.20 Т/с «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3» 1 с.
16.15 Т/с «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3» 2 с.
17.10, 00.30 Т/с «ДОКТОР ТЫРСА» 19 с.
18.05, 01.10 Т/с «ДОКТОР ТЫРСА» 20 с.
20.10 Т/с «ОТРЫВ» 3 с.
21.05 Т/с «ОТРЫВ» 4 с.



















назад

ЧЕТВЕРГ 6 МАЯ

ПервоуральскТВ Евразия-360
06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.30, 12.00, 16.15, 21.45 «Здравый смысл» (16+)
06.15 М/с «Аркадий Паровозов Спешит на помощь»
06.25, 06.55, 07.25, 07.55, 08.25, 08.55, 12.55, 15.35, 20.55, 00.35, 01.55, 02.25, 03.25, 04.25, 05.25 «Прогноз погоды» (6+)
06.45 М/с «Три кота»
07.15 М/ф «Ми-ми-мишки»
07.45 М/с «ЧЕТВЕРО В КУБЕ»
08.00 ПТВ представляет: фильмы «Кунгурка» и «Старопышминск» РФ (6+)
08.45 «Ми-ми-мишки» РФ 2015 г. (0+)
09.00, 19.00 Х/ф «Людмила Гурченко» 7, 8 с.
10.30, 18.05 Х/ф «Практика» 24 с.
11.20, 20.30 Х/ф «Мамочки» 20 с.
11.45 ПТВ представляет: фильм «Азов гора» РФ (6+)
12.15, 15.40 М/с «Ми-ми-мишки» РФ 2016 г. «Четверо в кубе» РФ 2017 г. «Три кота»
13.00, 22.00 Х/ф «Разрешите тебя поцеловать. Отец невесты»
14.45, 23.45 Док шоу «ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ БРОСИЛ» РФ 2016 г. 16 с. (16+)
16.30, 00.40 Т/с «ЕХПЕРИМЕНТЫ» 1, 2 с.
17.20, 21.00 Х/ф «1941» 4 с.
23.30 ПТВ представляет: фильмы «Верхние Серги» РФ (6+)
01.30, 03.00 Т/с «Планета вкусов: ГЕРМАНИЯ. ТРИ КУХНИ»
02.00, 04.00, 05.00 ПТВ представляет: фильмы «Чусовое» и «Арасланово» РФ (6+)
02.30, 03.30, 04.30, 05.30 «Люди РФ» РФ 2017 г. Субтитры. (12+)
07.00, 08.30, 19.00, 19.30, 22.30, 01.55 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)
08.10, 14.10, 19.10, 22.10 «ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (6+)
08.15, 14.15, 19.15, 22.15 «ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ» (16+)
09.00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ» (6+)
09.40 Т/с «ОТРЫВ» 3 с.
10.30 Т/с «ОТРЫВ» 4 с.
11.30, 12.30 «ВКУСНО 360» (12+)
13.30 «САМОЕ ВКУСНОЕ» (12+)
14.00, 22.00 «НОВОСТИ 360»
14.30 Т/с «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3» 3 с.
15.20 Т/с «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3» 4 с.
16.10 Т/с «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3» 5 с.
17.10, 00.30 Т/с «ДОКТОР ТЫРСА» 21 с.
18.05, 01.10 Т/с «ДОКТОР ТЫРСА» 22 с.
20.10 Т/с «ОТРЫВ» 5 с.
21.05 Т/с «ОТРЫВ» 6 с.


















назад

ПЯТНИЦА 7 МАЯ

ПервоуральскТВ Евразия-360
06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.30, 12.00, 16.15, 21.45 «Здравый смысл» (16+)
06.15 М/с «Аркадий Паровозов Спешит на помощь»
06.25, 06.55, 07.25, 07.55, 08.25, 08.55, 12.55, 15.35, 20.55, 00.35, 01.55, 02.25, 03.25, 04.25, 05.25 «Прогноз погоды» (6+)
06.45 М/с «Три кота»
07.15 М/ф «Ми-ми-мишки»
07.45 М/с «ЧЕТВЕРО В КУБЕ»
08.00 ПТВ представляет: фильмы «Кунгурка» и «Старопышминск» РФ (6+)
08.45 «Ми-ми-мишки» РФ 2015 г. (0+)
09.00, 19.00 Х/ф «Людмила Гурченко» 9, 10 с.
10.30, 18.05 Х/ф «Практика» 25 с.
11.20, 20.30 Х/ф «Мамочки-2» 1 с.
11.45 ПТВ представляет: фильм «Верхние Серги» РФ (6+)
12.15, 15.40 М/с «Ми-ми-мишки» РФ 2016 г. «Четверо в кубе» РФ 2017 г. «Три кота»
13.00, 22.00 Х/ф «За пропастью во ржи»
14.45, 23.45 Док шоу «ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ БРОСИЛ» РФ 2016 г. 17 с. (16+)
16.30, 00.40 Т/с «ЕХПЕРИМЕНТЫ» 3, 4 с.
17.20, 21.00 Х/ф «1941» 5 с.
01.30, 03.00 Т/с «Планета вкусов: ГЕРМАНИЯ. МЕНЮ ПЕШЕХОДА»
02.00, 04.00, 05.00 ПТВ представляет: фильмы «Подволошная» и «Азов гора» РФ (6+)
02.30, 03.30, 04.30, 05.30 «Люди РФ» РФ 2017 г. Субтитры. (12+)
07.00, 08.30, 18.50, 19.15, 22.15, 02.00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)
08.10, 14.10, 19.10, 22.10 «ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (6+)
08.15, 14.15 «ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ» (16+)
09.00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ» (6+)
09.35 Т/с «ОТРЫВ» 5 с.
10.30 Т/с «ОТРЫВ» 6 с.
11.30, 12.30 «ВКУСНО 360» (12+)
13.30 «САМОЕ ВКУСНОЕ» (12+)
14.00, 22.00 «НОВОСТИ 360»
14.30 Т/с «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3» 6 с.
15.20 Т/с «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3» 7 с.
16.10 Т/с «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3» 8 с.
17.00, 00.30 Т/с «ДОКТОР ТЫРСА» 23 с.
17.55, 01.15 Т/с «ДОКТОР ТЫРСА» 24 с.
20.10 Т/с «ОТРЫВ» 7 с.
21.05 Т/с «ОТРЫВ» 8 с.
00.00 «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ» (16+)
















назад

СУББОТА 8 МАЯ

ПервоуральскТВ Евразия-360
06.00 М/с «Аркадий Паровозов Спешит на помощь»
06.25, 06.55, 07.25, 07.55, 08.25, 08.55, 15.35, 16.15, 19.40, 21.25 «Прогноз погоды» (6+)
06.30, 08.30 М/с «Три кота»
07.00 М/ф «Ми-ми-мишки»
07.30 М/с «ЧЕТВЕРО В КУБЕ»
08.00 ПТВ представляет: фильмы «Чусовские озера» и «Верхние Серги» РФ (6+)
09.00, 19.45 Х/ф «Последний из Магикян» 65, 68 с.
10.40, 16.20 Х/ф «ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО»
14.00 Док фильм «В МАЕ 45-ГО. ОСВОБОЖДЕНИЕ ПРАГИ» РФ 2015 г. (12+)
14.45, 02.50 Шоу «МУЖ НАПРОКАТ» РФ 2018 г. 19 с. (16+)
15.40 М/с «Ми-ми-мишки» РФ 2016 г. «Четверо в кубе» РФ 2017 г. «Три кота»
21.30 Х/ф «Герой»
22.45 Х/ф «Край»
00.45, 03.40, 04.25 Д/ф «В МАЕ 45-ГО. ОСВОБОЖДЕНИЕ ПРАГИ»
01.30 Д/ф «ЭНЕРГИЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»
02.25 EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ. РФ-Германия 2021 г. (16+)
05.10 Т/с «Время Победы» 14, 30 с.
07.00, 13.00, 01.00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)
08.30 «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ» (16+)
09.00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ» (6+)
10.00 «БУДНИ»
11.00, 12.00 «ВКУСНО 360» (12+)
14.00, 22.00 «НОВОСТИ 360»
14.20 Х/ф «ВОЙНА И МИР» 1 с.
17.00 Х/ф «ВОЙНА И МИР» 2 с.
18.50 Х/ф «ВОЙНА И МИР» 3 с.
20.15 Х/ф «ВОЙНА И МИР» 4 с.
22.30 Х/ф «ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА» 1 с.
23.40 Х/ф «ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА» 2 с.

















назад

ВОСКРЕСЕНЬЕ 9 МАЯ

ПервоуральскТВ Евразия-360
06.00 М/с «Аркадий Паровозов Спешит на помощь»
06.25, 06.55, 07.25, 09.45, 12.15, 13.35, 19.40 «Прогноз погоды» (6+)
06.30, 07.30 М/с «Три кота»
07.00 М/ф «Ми-ми-мишки»
08.15, 11.30 Док фильм «ОРДЕНА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ» РФ 2015 г. (6+)
09.00, 19.45 Док фильм «Знамя Победы» РФ 2015 г. (12+)
09.50, 22.30 Праздничный концерт «БУДЕМ ЖИТЬ!» РФ 2019 г. (12+)
12.20 Х/ф «Герой»
13.40, 00.10 Х/ф «Офицерские жены» 1, 8 с.
20.30 Х/ф «Край»






07.00, 02.20 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)
09.00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ» (6+)
10.00, 13.00 «ИНФОКАНАЛ «ПОБЕДА»
11.40 «ПАРАД ПОБЕДЫ 1945 ГОДА»
12.00 «ПАРАД ПОБЕДЫ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ»
14.30 Т/с «РОБИНЗОН» 1 с.
15.25 Т/с «РОБИНЗОН» 2 с.
16.20 Т/с «РОБИНЗОН» 3 с.
17.15 Т/с «РОБИНЗОН» 4 с.
18.10 Т/с «РОБИНЗОН» 5 с.
19.00 Т/с «РОБИНЗОН» 6 с.
19.55 Т/с «РОБИНЗОН» 7 с.
20.55 «СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ПАВШИХ В БОРЬБЕ ПРОТИВ ФАШИЗМА. МИНУТА МОЛЧАНИЯ»
21.05 Т/с «РОБИНЗОН» 8 с.
22.00 «НОВОСТИ 360»
22.30 Х/ф «ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ»
00.20 Х/ф «ПРОЩАТЬСЯ НЕ БУДЕМ»
назад



Яндекс.Метрика