Телепрограмма с 3 по 9 августа



ПОНЕДЕЛЬНИК 3 августа

ПервоуральскТВ Евразия-ТНТ
06.00 М/с «Бумажки» (0+)
07.00, 12.15, 15.30 М/с «Ми-ми-мишки» «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» «Волшебный фонарь» (0+)
09.40, 14.05 Т/с «Развод» 87 с. (16+)
10.25, 19.25 Т/с «Академия» 51-52 с. (16+)
12.00 Программа «И.Net» (16+)
12.10 «Прогноз погоды» (0+)
13.15 Д/с «АГРЕССИВНАЯ СРЕДА. ЖЕСТОКИЙ СПОРТ» (12+)
14.50, 22.15 Т/с «Необыкновенная семейка» 1 с. (16+)
16.45 Большой скачок «БУМАГА. ЖИЗНЬ В ЯРКОМ СВЕТЕ» (12+)
17.10, 21.25 Д/с «Люди силы» 5 с. (16+)
18.00, 00.00 Д/с «ИСТОРИИ ЛЕОПАРДА» 11 с. (12+)
18.30, 23.30 Т/с «Семейный бизнес» 16 с. (16+)
19.00, 21.00, 23.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00 «Новости Первоуральска» (16+)
19.10, 21.10, 23.10, 02.10, 03.10, 04.10, 05.10 «Прогноз погоды» (0+)
19.15, 21.15, 23.15, 02.15, 03.15, 04.15, 05.15 Программа «И.Net» (16+)
00.25 Д/с «АГРЕССИВНАЯ СРЕДА. СКОРОСТЬ» (12+)
01.10 Большой скачок «БУМАГА. ТИШИНА» (12+)
01.35, 03.30, 04.30, 05.30 Д/с «Великий перелом. 1917 год» 11 с. (субтитры) (12+)
01.50, 02.50, 03.45, 04.45, 05.45 «След России». (12+)
02.15 Программа «И.Net» (16+)
02.25 Д/ф «Танцы народов» (12+)



07.00 ТК «Евразия». «Новости Первоуральска»(16+), «Здравый смысл»(16+), «Прогноз погоды» (16+), «Гороскоп» (16+)
07.20, 07.40, 08.00, 08.30 «ТНТ. Gold» (16+) С субтитрами
08.55 «Просыпаемся по-новому» (16+)
09.00 «Дом-2. Lite» (16+)
10.15 «Дом-2. Остров любви» (16+)
11.30 «Бородина против Бузовой» (16+)
12.30 «ДОМ-2. Спаси свою любовь» (16+)
13.30 «Счастливы вместе» – «Начальник всегда жив» (16+)
14.00 ТК «Евразия». «Новости Первоуральска»(16+), «Здравый смысл»(16+), «Прогноз погоды» (16+), «Гороскоп» (16+)
14.30, 15.00, 15.30, 16.00 «Реальные пацаны» (16+)
16.30, 17.00, 17.30, 18.00 «Универ» (16+)
18.30 ТК «Евразия». «Новости Первоуральска»(16+), «И.Net» (16+), «Прогноз погоды» (16+), «Гороскоп» (16+)
19.00, 19.30 «ФИТНЕС» (16+)
20.00, 20.30 «Патриот» (16+)
21.00, 21.30 «Ольга» (16+)
22.00 «Закон каменных джунглей» (16+)
23.00 «Дом-2. Город любви» (16+)
00.00 «ДОМ-2. После заката» (16+)
01.00 «Это мы» (16+)
01.55 «В спорте только девушки» (16+)
03.25, 04.10 «STAND UP» (16+)
05.00 «Открытый микрофон» (16+)
05.50 «Открытый микрофон» (16+)
06.40 «ТНТ. Best» (16+) С субтитрами
назад


ВТОРНИК 4 августа

ПервоуральскТВ Евразия-ТНТ
06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 12.00 «Новости Первоуральска» (16+)
06.10, 06.40, 07.10, 07.40, 08.10, 12.10 «Прогноз погоды» (0+)
06.15, 08.15 Программа «И.Net» (16+)
06.45 М/с «Бумажки» (0+)
07.15 М/с «Ми-ми-мишки» (0+)
07.45 М/с «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» (0+)
08.30, 12.15, 15.30 М/с «Ми-ми-мишки» «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» «Волшебный фонарь» (0+)
09.40, 14.05 Т/с «Развод» 88 серия (16+)
10.25 Т/с «Академия» 53-54 с. (16+)
13.15 Д/с «АГРЕССИВНАЯ СРЕДА. СКОРОСТЬ» (12+)
14.50, 22.15 Т/с «Необыкновенная семейка» 2 с. (16+)
16.45 Большой скачок «БУМАГА. ТИШИНА» (12+)
17.10, 21.15 Д/с «Люди силы» 6 с. (16+)
18.00, 00.00 Д/с «ИСТОРИИ ЛЕОПАРДА» 12 с. (12+)
18.30, 23.30 Т/с «Семейный бизнес» 17 с. (16+)
19.00, 21.00, 23.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00«Новости Первоуральска» (16+)
19.10, 21.10, 23.10, 02.10, 03.10, 04.10, 05.10 «Прогноз погоды» (0+)
19.15, 21.15, 23.15, 02.15, 03.15, 04.15, 05.15 «Здравый смысл» (16+)
19.25 Т/с «Академия» 53-54 с. (16+)
00.25 Д/с «АГРЕССИВНАЯ СРЕДА. ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВЫЖИВАНИЕ» (12+)
01.10 Большой скачок «ТЕЛЕВИЗОР – ОКНО В МИР» (12+)
01.35, 03.30, 04.30, 05.30 Д/с «Великий перелом. 1917 год» 12 с. (субтитры) (12+)
01.50, 02.50, 03.45, 04.45, 05.45 «След России». (12+)
02.25 Д/ф «Малахитовая дипломатия. Начало» (12+)
07.00 ТК «Евразия». «Новости Первоуральска»(16+), «И.Net» (16+), «Прогноз погоды» (16+), «Гороскоп» (16+)
07.20, 07.40, 08.00, 08.30 «ТНТ. Gold» (16+) С субтитрами
08.55 «Просыпаемся по-новому» (16+)
09.00 «Дом-2. Lite» (16+)
10.15 «Дом-2. Остров любви» (16+)
11.30 «Бородина против Бузовой» (16+)
12.30 «ДОМ-2. Спаси свою любовь» (16+)
13.30 «Счастливы вместе» – «Гудбай, Америка» (16+)
14.00 ТК «Евразия». «Новости Первоуральска»(16+), «И.Net» (16+), «Прогноз погоды» (16+), «Гороскоп» (16+)
14.30, 15.00, 15.30, 16.00 «Реальные пацаны» (16+)
16.30, 17.00, 17.30, 18.00 «Универ» (16+)
18.30 ТК «Евразия». «Новости Первоуральска»(16+), «Здравый смысл» (16+), «Ищу тебя хозяин» (16+), «Прогноз погоды» (16+), «Гороскоп» (16+)
19.00, 19.30 «ФИТНЕС» (16+)
20.00, 20.30 «Патриот» (16+)
21.00, 21.30 «Ольга» (16+)
22.00 «Закон каменных джунглей» (16+)
23.00 «Дом-2. Город любви» (16+)
00.00 «ДОМ-2. После заката» (16+)
01.00 «Это мы» (16+)
01.55 «Comedy Woman» (16+)
02.45 «STAND UP» (16+)
03.40 «STAND UP» (16+)
04.30 «Открытый микрофон» (16+)
05.20 «Открытый микрофон» (16+)
06.10, 06.35 «ТНТ. Best» (16+) С субтитрами




назад


СРЕДА 5 августа

ПервоуральскТВ Евразия-ТНТ
06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 12.00 «Новости Первоуральска» (16+)
06.10, 06.40, 07.10, 07.40, 08.10, 12.10 «Прогноз погоды» (0+)
06.15, 08.15 «Здравый смысл» (16+)
06.45 М/с «Бумажки» (0+)
07.15 М/с «Ми-ми-мишки» (0+)
07.45 М/с «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» (0+)
08.30, 12.15, 15.30 М/с «Ми-ми-мишки» «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» «Волшебный фонарь» (0+)
09.40, 14.05 Т/с «Развод» 89 с. (16+)
10.25, 19.25 Т/с «Академия» 55-56 с. (16+)
13.15 Д/с «АГРЕССИВНАЯ СРЕДА. ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВЫЖИВАНИЕ» (12+)
14.50, 22.15 Т/с «Необыкновенная семейка» 3 с. (16+)
16.45 Большой скачок «БУМАГА. ТЕЛЕВИЗОР – ОКНО В МИР» (12+)
17.10, 21.25 Д/с «Люди силы» 7 с. (16+)
18.00, 00.00 Д/с «ИСТОРИИ ЛЕОПАРДА» 13 с. (12+)
18.30, 23.30 Т/с «Семейный бизнес» 18 с. (16+)
19.00, 21.00, 23.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00 «Новости Первоуральска» (16+)
19.10, 21.10, 23.10, 02.10, 03.10, 04.10, 05.10 «Прогноз погоды» (0+)
19.15, 21.15, 23.15, 02.15, 03.15, 04.15, 05.15 «Здравый смысл» (16+)
00.25 Д/с «АГРЕССИВНАЯ СРЕДА. ТЕХНОЗАВИСИМОСТЬ (1)» (12+)
01.10 Большой скачок «ФЕНОМЕН ОДЕРЖИМОСТИ» (12+)
01.35, 03.30, 04.30, 05.30 Д/с «Великий перелом. 1917 год» 13 с. (субтитры) (12+)
01.50, 02.55, 03.45, 04.45, 05.45 «След России». (12+)
02.25 Д/ф «С чего начинается Родина» (12+)
07.00 ТК «Евразия». «Новости Первоуральска»(16+), «Здравый смысл» (16+), «Ищу тебя хозяин» (16+), «Прогноз погоды» (16+), «Гороскоп» (16+)
07.20, 07.40, 08.00, 08.30 «ТНТ. Gold» (16+) С субтитрами
08.55 «Просыпаемся по-новому» (16+)
09.00 «Дом-2. Lite» (16+)
10.15 «Дом-2. Остров любви» (16+)
11.30 «Бородина против Бузовой» (16+)
12.30 «ДОМ-2. Спаси свою любовь» (16+)
13.30 «Счастливы вместе» – «Заварушка в Старой Чушке. Часть 1» (16+)
14.00 ТК «Евразия». «Новости Первоуральска»(16+), «Здравый смысл» (16+), «Ищу тебя хозяин» (16+), «Прогноз погоды» (16+), «Гороскоп» (16+) (16+)
14.30, 15.00, 15.30, 16.00 «Реальные пацаны» (16+)
16.30, 17.00, 17.30, 18.00 «Универ» (16+)
18.30 ТК «Евразия». «Новости Первоуральска»(16+), «Здравый смысл» (16+), «Прогноз погоды» (16+), «Гороскоп» (16+)
19.00, 19.30 «ФИТНЕС» (16+)
20.00, 20.30 «Патриот» (16+)
21.00, 21.30 «Ольга» (16+)
22.00 «Закон каменных джунглей» (16+)
23.00 «Дом-2. Город любви» (16+)
00.00 «ДОМ-2. После заката» (16+)
01.00 «Comedy Woman» (16+)
02.00, 02.50 «STAND UP» (16+)
03.40, 04.30, 05.20 «Открытый микрофон» (16+)
06.10, 06.35 «ТНТ. Best» (16+) С субтитрами



назад

ЧЕТВЕРГ 6 августа

ПервоуральскТВ Евразия-ТНТ
06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 12.00 «Новости Первоуральска» (16+)
06.10, 06.40, 07.10, 07.40, 08.10, 12.10 «Прогноз погоды» (0+)
06.15, 08.15 «Здравый смысл» (16+)
06.45 М/с «Бумажки» (0+)
07.15 М/с «Ми-ми-мишки» (0+)
07.45 М/с «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» (0+)
08.30, 12.15, 15.30 М/с «Ми-ми-мишки» «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» «Волшебный фонарь» (0+)
09.40, 14.05 Т/с «Развод» 90 с. (16+)
10.25, 19.25 Т/с «Академия» 57-58 с. (16+)
13.15 Д/с «АГРЕССИВНАЯ СРЕДА. ТЕХНОЗАВИСИМОСТЬ (1)» (12+)
14.50, 22.15 Т/с «Необыкновенная семейка» 4 с. (16+)
16.45 Большой скачок «ФЕНОМЕН ОДЕРЖИМОСТИ» (12+)
17.10, 21.25 Д/с «Люди силы» 8 с. (16+)
18.00, 00.00 Д/с «ИСТОРИИ ЛЕОПАРДА» 14 закл. с. (12+)
18.30, 23.30 Т/с «Семейный бизнес» 19 с. (16+)
19.00, 21.00, 23.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00 «Новости Первоуральска» (16+)
19.10, 21.10, 23.10, 02.10, 03.10, 04.10, 05.10 «Прогноз погоды» (0+)
19.15, 21.15, 23.15, 02.15, 03.15, 04.15, 05.15 «Здравый смысл» (16+)
00.25 Д/с «АГРЕССИВНАЯ СРЕДА. ТЕХНОЗАВИСИМОСТЬ (2)» (12+)
01.10 Большой скачок «ПАРАД ПЛАНЕТ» (12+)
01.35, 03.30, 04.30, 05.30 Д/с «Великий перелом. 1917 год» 14 с. (субтитры) (12+)
01.50, 02.55, 03.45, 04.45, 05.45 «След России». (12+)
02.25 Д/ф «66\85» (12+)
07.00 ТК «Евразия». «Новости Первоуральска»(16+), «Здравый смысл» (16+), «Прогноз погоды» (16+), «Гороскоп» (16+)
07.20, 07.40, 08.00, 08.30 «ТНТ. Gold» (16+) С субтитрами
08.55 «Просыпаемся по-новому» (16+)
09.00 «Дом-2. Lite» (16+)
10.15 «Дом-2. Остров любви» (16+)
11.30 «Бородина против Бузовой» (16+)
12.30 «ДОМ-2. Спаси свою любовь» (16+)
13.30 «Счастливы вместе» – «Счастье в деньгах» (16+)
14.00 ТК «Евразия». «Новости Первоуральска»(16+), «Здравый смысл» (16+), «Прогноз погоды» (16+), «Гороскоп» (16+)
14.30, 15.00, 15.30, 16.00 «Реальные пацаны» (16+)
16.30, 17.00, 17.30, 18.00 «Универ» (16+)
18.30 ТК «Евразия». «Новости Первоуральска»(16+), «Здравый смысл» (16+), «Прогноз погоды» (16+), «Гороскоп» (16+)
19.00, 19.30 «ФИТНЕС» (16+)
20.00, 20.30 «Патриот» (16+)
21.00, 21.30 «Ольга» (16+)
22.00 «Закон каменных джунглей» (16+)
23.00 «Дом-2. Город любви» (16+)
00.00 «ДОМ-2. После заката» (16+)
01.00 «Comedy Woman» (16+)
02.00 «THT-Club» (16+)
02.05, 02.50 «STAND UP» (16+)
03.40, 04.30, 05.20 «Открытый микрофон» (16+)
06.10, 06.35 «ТНТ. Best» (16+) С субтитрами



назад

 
ПЯТНИЦА 7 августа

ПервоуральскТВ Евразия-ТНТ
06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 12.00 «Новости Первоуральска» (16+)
06.10, 06.40, 07.10, 07.40, 08.10, 12.10 «Прогноз погоды» (0+)
06.15, 08.15 «Здравый смысл» (16+)
06.45 М/с «Бумажки» (0+)
07.15 М/с «Ми-ми-мишки» (0+)
07.45 М/с «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» (0+)
08.30, 12.15, 15.30 М/с «Ми-ми-мишки» «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» «Волшебный фонарь» (0+)
09.40, 14.05 Т/с «Развод» 91 с. (16+)
10.25 Т/с «Академия» 59-60 с. (16+)
13.15 Д/с «АГРЕССИВНАЯ СРЕДА. ТЕХНОЗАВИСИМОСТЬ (2)» (12+)
14.50 Т/с «Необыкновенная семейка» 5 с. (16+)
16.45 Большой скачок «ПАРАД ПЛАНЕТ» (12+)
17.10 Д/ф «С чего начинается Родина» (12+)
18.00 «Поехали по Уралу. Ревда» 2 с. (12+)
18.30, 23.30 Т/с «Семейный бизнес» 20 с. (16+)
19.00, 21.00, 23.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00 «Новости Первоуральска» (16+)
19.10, 21.10, 23.10, 02.10, 03.10, 04.10, 05.10 «Прогноз погоды» (0+)
19.15, 21.15, 23.15, 02.15, 03.15, 04.15, 05.15 «Здравый смысл» (16+)
19.25 Т/с «Академия» 59-60 с. (16+)
21.25 Х/ф «Девушка моего лучшего друга» (16+)
23.55 Х/ф «Бегущая по волнам» (16+)
02.25 «Обзорная экскурсия. Нижний Тагил» 3 с. (12+)
02.55, 03.45, 04.45, 05.45 «След России». (12+)
03.30, 04.30, 05.30 Д/с «Великий перелом. 1917 год» 15 с. (субтитры) (12+)
07.00 ТК «Евразия». «Новости Первоуральска»(16+), «Здравый смысл» (16+), «Прогноз погоды» (16+), «Гороскоп» (16+)
07.20, 07.40, 08.00, 08.30 «ТНТ. Gold» (16+) С субтитрами
08.55 «Просыпаемся по-новому» (16+)
09.00 «Дом-2. Lite» (16+)
10.15 «Дом-2. Остров любви» (16+)
11.30 «Бородина против Бузовой» (16+)
12.30 «ДОМ-2. Спаси свою любовь» (16+)
13.30 «Счастливы вместе» (16+)
14.00 ТК «Евразия». «Новости Первоуральска»(16+), «Здравый смысл» (16+), «Прогноз погоды» (16+), «Гороскоп» (16+)
14.30, 15.00, 15.30, 16.00 «Реальные пацаны» (16+)
16.30, 17.00, 17.30, 18.00 «Универ» (16+)
18.30 ТК «Евразия». «Новости Первоуральска»(16+), «Камеди беби» (0+), «Прогноз погоды» (16+), «Гороскоп» (16+)
19.00, 19.30 «ФИТНЕС» (16+)
20.00 «Comedy Woman. Дайджест» (16+)
21.00 «Комеди Клаб. Дайджест» (16+)
22.00, 22.30 «ХБ» (18+)
23.00 «Дом-2. Город любви» (16+)
00.00 «ДОМ-2. После заката» (16+)
01.00 «Такое кино!» (16+)
01.30, 02.25, 03.15 «STAND UP» (16+)
04.05, 04.55 «Открытый микрофон» (16+)
05.45, 06.35 «ТНТ. Best» (16+) С субтитрами




назад

СУББОТА 8 АВГУСТА

ПервоуральскТВ Евразия-ТНТ
06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00 «Новости Первоуральска» (16+)
06.10, 06.40, 07.10, 07.40, 08.10 «Прогноз погоды» (0+)
06.15, 08.15 «Здравый смысл» (16+)
06.45 М/с «Бумажки» (0+)
07.15 М/с «Ми-ми-мишки» (0+)
07.45 М/с «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» (0+)
08.30 М/с «Ми-ми-мишки» «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» «Волшебный фонарь» (0+)
09.00, 18.00 Х/ф «Граф Монте-Кристо» 5-6 с. (16+)
10.50, 16.30 Х/ф «Департамент» 1-2 с. (16+)
12.25, 16.00 «Планета вкусов. САРДИНИЯ. ОБЕД ПАЛОМНИКА» (12+)
12.30 Х/ф «Бегущая по волнам» (16+)
15.05 Д/ф «С чего начинается Родина» (12+)
19.45 Х/ф «Мамы» (12+)
21.30 Экшен-шоу «РЕЙТИНГ ТИМОФЕЯ БАЖЕНОВА. ДИКАРЬ» 1 с. (16+)
22.15 Х/ф «Список ее желаний» (16+)
23.50 Х/ф «Девушка моего лучшего друга» (16+)
01.25 Х/ф «Из Неаполя с любовью» Италия 2016 г. (16+)
03.00 Д/ф «160» (12+)
04.00 Д/с «Великий перелом. 1917 год» 11-15 с. (субтитры) (12+)
05.10 «Обзорная экскурсия. Невьянск» 1-2 с. (12+)
05.30 EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ. РФ-Германия 2020 г. (16+)
07.00 ТК «Евразия». «Новости Первоуральска»(16+), «Камеди беби» (0+), «Прогноз погоды» (16+), «Гороскоп» (16+)
07.20, 07.40, 08.00, 08.30 «ТНТ. Gold» (16+) С субтитрами
09.00, 09.30, 10.00, 10.30 «САШАТАНЯ» (16+) С субтитрами
10.55 «Просыпаемся по-новому» (16+)
11.00 «Битва дизайнеров» (16+)
12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30 «Физрук» (16+)
17.00 «Соловей-Разбойник» (16+)
18.55, 20.00, 21.00, 22.00 «Однажды в России. Спецдайджест» (16+)
23.00 «Дом-2. Город любви» (16+)
00.00 «ДОМ-2. После заката» (16+)
01.00 «ТНТ MUSIC» (16+)
01.30, 02.25, 03.15 «STAND UP» (16+)
04.05, 04.55, 05.45 «Открытый микрофон» (16+)















назад

ВОСКРЕСЕНЬЕ 9 АВГУСТА

ПервоуральскТВ Евразия-ТНТ
06.00 Д/с «Великий перелом. 1917 год» 11-15 с. (субтитры) (12+)
07.15, 15.05 Программа «EхПЕРИМЕНТЫ. БОЛЬШАЯ ЧИСТКА, КРАСОЧНЫЙ МИР» (12+)
08.10 М/с «Ми-ми-мишки» «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» «Волшебный фонарь» (0+)
09.00, 18.00 Х/ф «Граф Монте-Кристо» 7-8 закл. с. (16+)
10.50, 16.30 Х/ф «Департамент» 3-4 с. (16+)
12.25, 16.00 «Планета вкусов. САРДИНИЯ. ОХОТНИКИ ДО АКУЛ» (12+)
13.00 Х/ф «Мамы» (12+)
14.45 «Обзорная экскурсия. Верхотурье» 1-2 с. (12+)
19.45 Х/ф «Из Неаполя с любовью» (16+)
21.30 Экшен-шоу «РЕЙТИНГ ТИМОФЕЯ БАЖЕНОВА. ДИКАРЬ» 2 с. (16+)
22.15 Х/ф «Большая афера в маленьком городе» (16+)
23.50 Х/ф «Список ее желаний» 2016 г. (16+)
01.25 Экшен-шоу «РЕЙТИНГ ТИМОФЕЯ БАЖЕНОВА. ДИКАРЬ» 1-2 с. (16+)
02.55 Д/с «Великий перелом. 1917 год» 11-15 с. (субтитры) (12+)
04.05 EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ. РФ-Германия 2020 г. (16+)
04.35 Д/ф «160» (12+)
05.30 Д/ф «С чего начинается Родина» (12+)
07.00, 07.20, 07.40 «ТНТ. Gold» (16+) С субтитрами
08.00 «Битва дизайнеров» (16+)
09.00, 09.30, 10.00 «САШАТАНЯ» (16+) С субтитрами
09.30 «САШАТАНЯ» (16+) С субтитрами
10.55 «Просыпаемся по-новому» (16+)
11.00 «Перезагрузка» (16+)
12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00 «Комеди Клаб» (16+)
17.00 «Наша Russia. Яйца судьбы» (16+)
18.45, 20.00 «Однажды в России. Спецдайджест» (16+)
21.00 «ПРОЖАРКА» – «Семен Слепаков» (16+)
22.00 «STAND UP» – «Дайджест» (16+)
23.00 «Дом-2. Город любви» (16+)
00.00 «ДОМ-2. После заката» (16+)
01.00 «Такое кино!» (16+)
01.30 «ТНТ MUSIC» (16+)
02.00 «Соловей-Разбойник» (16+)
03.25, 04.20 «STAND UP» (16+)
05.10 «Открытый микрофон» – «Дайджест» (16+)
06.05, 06.30 «ТНТ. Best» (16+) С субтитрами







назад


Яндекс.Метрика