О телеканале "ПервоуральскТВ"

Телеканал «Первоуральск ТВ» впервые вышел в эфир 31 июля 2007 года, официальным днем рождения считается 1 августа – дата выхода собственной аналитической программы.

С 1 июня 2020 года телеканал ПТВ запускает собственное круглосуточное вещание! Новый канал предназначен для всей семьи. Теперь на ПТВ можно смотреть художественные фильмы, сериалы, познавательные программы, мультфильмы отечественного и зарубежного производства.

Выпуски городских новостей теперь можно смотреть чаще и в удобное время: по будням в 19:00, 21:00 и 23:00.

Также в эфире и традиционные программы телеканала: Здравый смысл, Инет, Афиша, Утреннее шоу Апельсин, гороскоп и прогноз погоды.

В октябре 2022 года телеканал ПервоуральскТВ получил статус общедоступного муниципального канала и право на вещание на «22 кнопке» в сетях кабельных операторов Первоуральска.


Смотрите на ПТВ

 


02.12.2020

Смотрите на ПТВ цикл документальных фильмов о людях доброй воли

Как понять, откуда в человеке появляется желание творить добро и какие мотивы приводят его в ряды волонтеров? Можно ли найти ответы на эти вопросы в прошлом? Если да, то где искать истоки добровольчества и как связать их с днем сегодняшним?

Такие задачи ставили перед собой авторы цикла документальных фильмов «Связь времен. История доброй воли». В самом начале исследований стало очевидно, что разгадку феномена волонтерства следует искать в самой природе людей. И этот поиск привел к удивительным открытиям. Выяснилось, что во все эпохи, человек, делая добро, руководствуется одними и теми-же принципами и ценностями. Герои наших историй, и сегодня и в прошлом, обнаруживали в себе простые качества и отправились к великим свершениям.

7ceeb5dc2910b5da666c00723f384b9e.jpg

Мы узнаем куда привело любопытство русского царя и как это поваляло на жизнь миллионов. Поймем почему обычный врач посвятил жизнь страдающим заключенным, а баронесса и фрейлина Императорского двора облегчала участь раненых на войне. Как сама война может проявить заботу о беспомощном ребенке и какие испытания война может принести на долю поэта. Христианские традиции доброй нам напомнят смысл служения великого святого. А жизнь человека бронзового века поможет увидеть свое отражение в зеркале. Приоткроем тайну магии футбола на примере простой бабушки. Поймем важность окружающего мира в судьбе великого лесовода. И почтим светлую память светлого доктора.

Жизненный путь всего десятка человек, которых мы назвали протоволонтерами, показал насколько добро может быть безграничным и безвременным, то есть вечным.

Смотрите цикл документальных фильмов «Связь времен. История доброй воли» и убедитесь в том, что единственным и неотъемлемым спутником добра, во все эпохи, является человек, то есть мы с вами.

Смотрите цикл программ «Связь времен. История доброй воли» на ПТВ с 9 декабря (12+)

источник фото:  vmeste-rf.tv


Возврат к списку


Яндекс.Метрика