О телеканале "ПервоуральскТВ"

Телеканал «Первоуральск ТВ» впервые вышел в эфир 31 июля 2007 года, официальным днем рождения считается 1 августа – дата выхода собственной аналитической программы.

С 1 июня 2020 года телеканал ПТВ запускает собственное круглосуточное вещание! Новый канал предназначен для всей семьи. Теперь на ПТВ можно смотреть художественные фильмы, сериалы, познавательные программы, мультфильмы отечественного и зарубежного производства.

Выпуски городских новостей теперь можно смотреть чаще и в удобное время: по будням в 19:00, 21:00 и 23:00.

Также в эфире и традиционные программы телеканала: Здравый смысл, Инет, Афиша, Утреннее шоу Апельсин, гороскоп и прогноз погоды.

В октябре 2022 года телеканал ПервоуральскТВ получил статус общедоступного муниципального канала и право на вещание на «22 кнопке» в сетях кабельных операторов Первоуральска.


Смотрите на ПТВ

 


06.08.2020

По выходным на ПТВ российский детективный сериал "Департамент"

На Первоуральском телевидении покажут российский детективный сериал "Департамент" с участием таких актеров, как Семён Шкаликов, Виктория Толстоганова, Андрей Соколов, Сергей Угрюмов и Дарья Мороз.

i1HZl3NwzHTwoB70qw1zqYj2PU8.jpg

Расследованием преступлений, совершаемых сотрудниками правоохранительных органов, занимается специальная служба – главное управление собственной безопасности. Их работа точно такая же, как и у остальных «обычных» полицейских: сбор данных, оперативная разработка, слежка, прослушка, опросы свидетелей, возбуждение уголовных дел... с одной лишь разницей - сотрудники собственной безопасности работают против своих коллег. Их никто не любит, их только боятся. Они - гласно внедренный в правоохранительную систему страны чужеродный элемент.

MymDNl9a4ZZFu9vA1y4fPNNPfoB.jpg

Несколько офицеров собственной безопасности работают в атмосфере постоянного недоверия и подозрительности, где каждый шаг нужно просчитывать и продумывать со всех сторон, действовать максимально деликатно и в то же время эффективно. Их успехи только увеличивают пропасть между ними и обычными людьми в форме. В такой ситуации тотального отчуждения коллеги сплачиваются еще сильнее, становятся настоящей командой, без слабых мест... 

Смотрите детектив "Департамент" на ПервоуральскТВ по выходным в 10.50 и 16.30 (16+)

источник фото: ruskino.ru


Возврат к списку


Яндекс.Метрика