О телеканале "ПервоуральскТВ"

Телеканал «Первоуральск ТВ» впервые вышел в эфир 31 июля 2007 года, официальным днем рождения считается 1 августа – дата выхода собственной аналитической программы.

С 1 июня 2020 года телеканал ПТВ запускает собственное круглосуточное вещание! Новый канал предназначен для всей семьи. Теперь на ПТВ можно смотреть художественные фильмы, сериалы, познавательные программы, мультфильмы отечественного и зарубежного производства.

Выпуски городских новостей теперь можно смотреть чаще и в удобное время: по будням в 19:00, 21:00 и 23:00.

Также в эфире и традиционные программы телеканала: Здравый смысл, Инет, Афиша, Утреннее шоу Апельсин, гороскоп и прогноз погоды.

В октябре 2022 года телеканал ПервоуральскТВ получил статус общедоступного муниципального канала и право на вещание на «22 кнопке» в сетях кабельных операторов Первоуральска.


Смотрите на ПТВ

 


17.06.2020

ПервоуральскТВ покажет военный драматический мини-сериал "Фронт" (2014 г.)

Вторая мировая война. Советское руководство узнаёт, что немецкий концерн «Ауэрге» ведёт разработку атомного оружия. В «Ауэрге» работает учёный-физик Катерина Штур - полька, побывавшая в немецком концлагере. Она пока не осознаёт всей опасности своих научных изысканий, панически боится гестапо и мечтает сбежать туда, где ей ничто не будет угрожать.

568198.jpg

Её мечту может исполнить разведчик Влад Вольный, завербованный советскими спецслужбами и получивший задание похитить сотрудника концерна «Ауэрге» и доставить его в Москву. В процессе операции молодой человек влюбляется в красивую женщину. И он отчетливо понимает, что спецслужбы СССР не смогут оставить её в живых. Влад очень рискует, но стремится во что бы то ни стало спасти свою возлюбленную.

568196.jpg

Режиссером картины стал Владимир Балкашинов, главные роли исполнили Магдалена Гурска, Павел Харланчук и Роман Агеев.

Смотрите военную драму "Фронт" на телеканале ПервоуральскТВ с 22 по 25 июня в 08:50 и 21:25.

Фронт горизонтальный.jpg

источник фото: kino-teatr.ru


Возврат к списку


Яндекс.Метрика