О телеканале "ПервоуральскТВ"

Телеканал «Первоуральск ТВ» впервые вышел в эфир 31 июля 2007 года, официальным днем рождения считается 1 августа – дата выхода собственной аналитической программы.

С 1 июня 2020 года телеканал ПТВ запускает собственное круглосуточное вещание! Новый канал предназначен для всей семьи. Теперь на ПТВ можно смотреть художественные фильмы, сериалы, познавательные программы, мультфильмы отечественного и зарубежного производства.

Выпуски городских новостей теперь можно смотреть чаще и в удобное время: по будням в 19:00, 21:00 и 23:00.

Также в эфире и традиционные программы телеканала: Здравый смысл, Инет, Афиша, Утреннее шоу Апельсин, гороскоп и прогноз погоды.

В октябре 2022 года телеканал ПервоуральскТВ получил статус общедоступного муниципального канала и право на вещание на «22 кнопке» в сетях кабельных операторов Первоуральска.


Смотрите на ПТВ

 


26.10.2018

«Самая полезная программа» РЕН ТВ отмечает сотый выпуск

В эту субботу РЕН ТВ покажет юбилейный выпуск «Самой полезной программы» – главного источника лайфхаков на все случаи жизни. 

27 октября «Самая полезная программа» РЕН ТВ отметит сотый выход в эфир. Уже три года ведущий Владимир Щеглов подвергает риску собственное здоровье и ставит над собой опасные эксперименты – ради того, чтобы поделиться со зрителями уникальными лайфхаками и сделать их жизнь проще.

За 100 выпусков «Самая полезная программа» успела показать многое. Владимир Щеглов объявлял войну сахару и шокировал синтетической едой из Китая, разоблачал индустрию «здорового образа жизни» и ЗОЖ-аферистов, готовил продлевающий жизнь шашлык при помощи старейшей жительницы России и даже водил настоящего верблюда в Отрадное – чтобы накормить его шаурмой. За годы своего существования «Самая полезная программа» подарила зрителям сотни полезных советов для качественной жизни.

«Самую полезную программу» смотрят 8,3% россиян в возрасте от 25 до 54 лет*. В этом году проект впервые стал финалистом ТЭФИ – в номинации «Просветительская программа».

 

Смотрите юбилейный выпуск «Самой полезной программы» – в субботу, 27 октября, в 10:20 на РЕН ТВ.

 


Возврат к списку


Яндекс.Метрика