На улице мороз. А в подъезде многоэтажки на Ленина, 23 баня. Входную дверь
специально не закрывают. Но это мало спасает. Жители поплотнее зажимают нос. И
идут почти наощупь. Из-за густого пара видимость практически нулевая.
Домофон вышел изстроя. Запустить лифт не удается.
Он остановился где-то между этажами. Теперь жильцы вынуждены заниматься
физкультурой, поднимаясь наверх пешком. Виной всему коммунальная авария.
По
словам жителей, проблемы в их подъезде начались еще 10 ноября. Тогда же в
управляющую компанию посыпались многочисленные жалобы.
В первоуральском отделении СТК нам
подтвердили, о проблеме знают. Сегодня пообещали устранить все утечки.
Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске
24.06.26
Пока нет комментариев.