С таким лозунгом на центральную площадь города сегодня вышел житель посёлка
Молодёжный.
Инициатор одиночного пикета рассказал: земля, на которой построены жилые дома по
документам - промышленная. Налоги за неё платят немалые, а вот зарегистрировать
собственность, продать или хотя бы прописаться - сельчане не могут. Добавлю,
одиночный пикет прошёл в день заседания Думы, на котором и рассматривали
проблемы Молодёжного.
Младенец, подросток и ещё несколько взрослых первоуральцев стали участниками ДТП на перекрёстке улиц Ватутина и Папанинцев
26.06.26
Пока нет комментариев.