29 марта, состоится очередной бесплатный показ фильма.
440
•
29.03.2017, 13:46
Наталья ВОРОБЬЕВА, секретарь Первоуральского отделения партии "Единая Россия": "Будет проходить 29 марта, в 11 часов, в кинотеатре Восход. Фильм называется - "Ледокол" мы приглашаем всех желающих жителей городского округа Первоуральск. Приходите, будет интересно".
Благотворительные сеансы народные избранники проводят третий год. За это время киномарафоны посетили тысячи первоуральцев разного возраста. Людям показывают фильмы самых разных жанров, это как отечественные, так и современные киноленты. А перед каждым показом на сцене выступают дети: они поют, танцуют и читают стихи.
Пока нет комментариев.