Воспитанники первоуральских детских садов устроили флешмоб
Акцию посвятили детской безопасности. Провести
танцевальный парад помогли сотрудники ГИБДД.
625
•
29.03.2017, 09:19
Акцию посвятили детской безопасности. Провести танцевальный парад помогли сотрудники ГИБДД. Назвали флэшмоб "Хочу в автокресло", акция
призвала родителей - водителей соблюдать правила дорожного движения. Танец
малыши разучивали неделю. В акции приняли участия представители семи детских
садов: это 49 детей и 25 взрослых. Данное мероприятие - не первое совместное с
ГИБДД. В каждом рейде стражи порядка выявляют около 20 правонарушений,
связанных с перевозкой первоуральцами детей.
Пока нет комментариев.