Акцию посвятили детской безопасности. Провести танцевальный парад помогли сотрудники ГИБДД. Назвали флэшмоб "Хочу в автокресло", акция призвала родителей - водителей соблюдать правила дорожного движения. Танец малыши разучивали неделю. В акции приняли участия представители семи детских садов: это 49 детей и 25 взрослых. Данное мероприятие - не первое совместное с ГИБДД. В каждом рейде стражи порядка выявляют около 20 правонарушений, связанных с перевозкой первоуральцами детей.