Пенсионер из Ревды рыбачил при помощи сетей на Волчихинском водохранилище. Его территория имеет особый статус.  Мужчину задержали, что называется, с поличным. Лодку и 30-метровые снасти стражи порядка изъяли в присутствии понятых. Свою вину рыбак признал. По закону мужчине грозит до двух лет лишения свободы.