В управлении ГИБДД города подвели итоги аварийности за первый квартал этого года
Дорожно-транспортных происшествий, к сожалению, меньше не стало.
265
•
11.04.2017, 09:17
Всего за первые три месяца 2017 года в Первоуральске произошло 13 ДТП. Три человека погибли, 18 пострадали. В ГИБДД отмечают, что большая часть получивших травмы - дети.
АЛЕКСЕЙ ТЕЛЕУСОВ, НАЧАЛЬНИК ОГИБДД ПЕРВОУРАЛЬСКА: «Из 8 этих пострадавших детей, 7 перевозились в без кресел. ГИБДД в очередной раз напоминает, что надо перевозить детей в креслах.
Дл снижения аварийности на это неделе в городе пройдет профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». На этот раз особое внимание сотрудники госавтоиснспекции уделят пешеходным переходам. Там будут дежурить усиленные наряды ГИБДД. Водителей призывают быть внимательными перед "зеброй", а пешеходов - не переходить дорогу в неположенном месте».
Пока нет комментариев.