Сотрудники ГИБДД зафиксировали более тридцати нарушений за три часа. Таковы
результаты рейда "Автобус".
Автоинспекторы зафиксировали нарушения правил дорожного движения. Также
обнаружили неисправности, при которых эксплуатация транспорта вовсе запрещена.
Проверку организовали, чтобы повысить качество перевозки пассажиров. В ГИБДД
отмечают, ответственность за нарушения ложится не только на водителей, но и на
руководство транспортных компаний.
Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске
24.06.26
Пока нет комментариев.