Праздничное шествие приурочено к Дню работника жилищно-коммунального хозяйства. Мероприятие состоится 25 марта в 12 часов дня.
Мероприятие уже стало традицией. Оно проходит не только в Первоуральске, но и в
других городах Свердловской области. Праздник организуют весной, когда
отсутствуют экстремальные снежные нагрузки. В этом году в праздничной колонне
ЖКХ будут задействованы тракторы, грейдеры и самосвалы всех служб и организаций.
Они проедут от улицы Гагарина до Площади Победы. В связи с проведением парада с
11:30 до 13:30 движение транспортных средств будет ограничено.
Младенец, подросток и ещё несколько взрослых первоуральцев стали участниками ДТП на перекрёстке улиц Ватутина и Папанинцев
26.06.26
Пока нет комментариев.