Как сообщили в ГИБДД, возле дома №23 на улице Ватутина девочка перебегала дорогу и попала под колёса "Фольксвагена Поло", которым управлял 22-летний водитель.
Девочку доставили в Городскую больницу Первоуральска. Также в ГИБДД сообщили: стаж вождения первоуральца, сбившего пешехода — 3 года. На момент ДТП был трезв.
Младенец, подросток и ещё несколько взрослых первоуральцев стали участниками ДТП на перекрёстке улиц Ватутина и Папанинцев
26.06.26
Пока нет комментариев.