Божественная литургия прошла в Храме святых апостолов Петра и Павла.
Службу в честь иконы Божией Матери "Неопалимая купина" возглавил благочинный
Первоуральского церковного округа. Вместе с отцом Константином об успешной
работе молятся сами огнеборцы. Сотрудники МЧС также прошли крестным ходом вокруг
храма. Профессионалы своего дела нередко рискуют здоровьем и жизнью. Всегда, а
особенно в трудных ситуациях, надеяться приходится не столько на себя, сколько
на Бога, добавляют священнослужители.
Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске
24.06.26
Пока нет комментариев.