Напомню, что отопление в городе подключают по графику. Согласно документу уже завтра тепло должно прийти во все дома Талицы, Магнитки и Хромпика. Затем подключат часть Ватутина, Береговой, несколько домов на Советской, Данилова и 1 мая. На улице Трубников и Чкалова запуск тепла будет днем позже и тоже лишь в части домов. С подробным графиком подключения можно ознакомиться на сайте администрации города. Отмечу, подключать отопление будут в течение двух недель и к концу месяца батареи нагреются во всех домах Первоуральска.
Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске
24.06.26
Пока нет комментариев.