Это приблизительно восемьдесят процентов всего жилого фонда. Паспорта готовности
получили все многоквартирники - то есть 1158 зданий.
О работе на старте отопительного сезона представители городской Администрации и
ресурсной компании накануне отчитались перед депутатами. Как доложили
специалисты, оставшиеся двадцать процентов домов тоже вскоре подключат. Эту
задачу намерены решить до понедельника. А затем коммунальщики смогут заняться
отладкой внутридомовых систем там, где это необходимо. С заявками от
потребителей планируют работать как в городском УЖКХ, так и в управляющих
компаниях.
Свердловская область: восемь проектов выиграли гранты Росмолодёжи на 5 млн руб
24.06.26
Пока нет комментариев.