Со стороны Московского тракта образовался огромный автомобильный затор из-за перекрытия улиц Репина и Татищева.

Улицы перекрыли в районе центрального стадиона. Утром въезжающие в город более двух часов простояли в трехкилометровом заторе. Кроме Металлургов, машины встали на Гурзуфской и Куйбышева от Викулова до Сакко и Ванцетти. Перекрытие дорог сказалось и на пассажирах междугороднего транспорта. Временно отменили остановку "Институт связи". 

Сейчас автобусы едут в объезд: по Гурзуфской и Радищева. Пассажиров междугороднего транспорта просят набраться терпения и заранее планировать поездки. Впрочем, как и автомобилистов. Предположительно в таком режиме первоуральцам придется добираться до Екатеринбурга и обратно до середины июня.