На это потребуется двенадцать миллионов рублей. Расходы разделят между собой область, муниципалитет и собственники жилья. В министерство ЖКХ региона отправлена заявка на выделение субсидии в размере четырёх с половиной миллионов рублей. Столько же должен вложить и городской округ. На долю собственников приходится всего пятнадцать процентов. Разъяснительную работу с жителями проведут специалисты управляющих компаний. Также их задача - подготовить перечень механизмов, которые выработали свой ресурс.
Младенец, подросток и ещё несколько взрослых первоуральцев стали участниками ДТП на перекрёстке улиц Ватутина и Папанинцев
26.06.26
Пока нет комментариев.