В городской Администрации готовятся к первомайской демонстрации
Сейчас здесь ждут заявок от представителей детских садов, школ, магазинов и заводов.
361
•
30.03.2017, 12:20
Сейчас здесь ждут заявок от представителей детских садов, школ, магазинов, заводов и других предприятий, желающих пополнить ряды праздничной колонны. Организаторы отмечают, будут рады даже коллективу из пяти человек. В этом году первомайская демонстрация пройдет под традиционным лозунгом "Мир! Труд! Май!", а также будет посвящена 285-летию Первоуральска. Заявки на участие принимаются до 7 апреля в Администрации города.
Пока нет комментариев.