В центре Первоуральска произошло ДТП с участием полицейского УАЗИКа
Он столкнулся с "Сузуки".
530
•
27.03.2017, 10:20
Он столкнулся с "Сузуки". По предварительным данным, серьезно никто не пострадал. Как заявили в пресс-службе ГИБДД, полицейская машина ехала на срочный вызов, как раз в прокуратуру. У спецавтомобиля были включены сирена и проблесковые маячки. Из этого можно сделать вывод, что виноват в ДТП водитель иномарки, который был обязан пропустить автомобиль полицейских. Это подтверждают и очевидцы.
ИГОРЬ МОСУНОВ,: ОЧЕВИДЕЦ: «Я просто
увидел и подошел к ребятам, подошел, вижу - машина перевернутая милицейская.
Они с сигнализацией шли, ехали куда-то. Проезжали, а этот выскочил, с проспекта
Ильича и въехал, они, ребята говорят вот так».
Пока нет комментариев.