О безопасном передвижении по улице Урицкого водители и пешеходы мечтали около
года. По заданию администрации фонарные столбы привели в действие, вместе с
дополнительно установленными всего их теперь восемнадцать. Наружное освещение
восстановили от автостанции до 12-ой школы.
Для того чтобы осветить всю территорию, потребовалось
около трех недель. Местные жители изменения сразу заметили и
оценили.
Проделанная работа стала предпоследним мероприятием по
освещению городского округа Первоуральск в этом году. Светло и безопасно скоро
будет в поселке Кузино на территории школы и детского сада. Реализовать план
местные чиновники постараются к концу этой недели.
Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске
24.06.26
Пока нет комментариев.