Итог игры для первоуральцев оказался победным - 7:3.
Напомню, первоуральцы начали чемпионат с поражения, которое нашим хоккеистам
нанёс новосибирский "Сибсельмаш", итог матча 3:4. Однако в следующей игре
металлурги взяли реванш, добившись зеркального счёта. Затем была ничья в
Кемерове, 5:5 "Уральский трубник" сыграл с "Кузбассом", и вот теперь - уверенная
победа.
Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске
24.06.26
Пока нет комментариев.